Перейти к содержанию

Делаем форум лучше


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если у Вас есть 5 сообщений на форуме и при переходе по какой-то ссылке у Вас появилось сообщение, что Вам для просмотра темы необходимо набрать 5 сообщений, пишите пожалуйста сюда:

 

1. Адрес страницы где Вы нашли такое сообщение.

Адрес страницы, с которой вы переходите на битую ссылку!! А не адрес битой ссылки!!!

 

adres.jpg

 

2. Описание ссылки (Можно просто скопировать текст ссылки)

 

ssilka.jpg

 

Будем приводить форум в порядок. :) Спасибо всем, кто откликнется.

 

 

Путеводитель с исправленными ссылками смотрите ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем кто написал НОРМАЛЬНЫЕ сообщения с адресом ссылок где находятся "битые ссылки" - исправил. Все нашел, поправил.

 

Всем кто, написал у меня не открывается, форум не работает, пр.пр. или ищите мою ссылку там, не знаю где ... или тем кто дают ссылку непосредственно на объявление об ошибке, читать первое сообщение. Ваша ссылка не исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Объясню еще раз, и пусть этот пост остается в теме (2Admin).

 

Если у вас есть 5 сообщений, но какая-то ссылка не открывается, то значит, эта ссылка "битая". На форуме иногда что-то меняется - удаляется флуд, переносятся и/или соединяются темы, однажды были перенесены 2 больших раздела и т.д.

В результате часть ссылок теряется. Это значит, что где-то сообщения или темы есть, если они не были удалены,, но по другому пути. Найти этот пусть сейчас нереально. Поэтому ищите в тематических разделах похожее по названию или сути, пользуйтесь поиском.

А нам давайте ссылки на сообщения, в которых есть неработающие ссылки! Такие ссылки будут просто удаляться.

 

Информационное сообщение о том, что у вас меньше 5 сообщений и поэтому вы не можете посмотреть тему, является автоматическим.

Оно также выскакивает и на "битые" ссылки.

Нереально на каждый случай написать отдельную причину, почему вы не можете попасть по ссылке. Поэтому не обращайте на "5 сообщений" внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Форумчане и админы!!!

У меня такая проблема - если честно, думала, что либо форум оооооч запутанный и сложный, либо я туплю :blush:

В общем, с самого начала:

захожу в Всем новичкам!- в Подразделах Форума все вроде нормально- но вот к примеру в теме "С чего начинать использование масел и как выбрать действительно необходимые масла" - жму на "Результат от использования масляных смесей" - а попадаю непонятно куда - "Составляем масляную смесь вместе, Помощь в составлении кремов и смесей" :blink:

 

Помогите, а то я уже неделю пытаюсь почитать по нужным ссылкам, а попадаю в другие темы как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inness, если бы вы вместе со ссылками дали, было бы быстрее и понятнее смотреть, что не так :)

 

дело в том, что в путеводителе эти заголовки не всегда являются заголовками тем, а просто дают ссылку на тот пост (или посты) в какой-либо теме, где об этом говорится. так что, вы по-адресу попадаете, почитайте :) это сделано для того, чтобы можно было быстрее найти ответы на вопросы.

иначе, какой смысл в путеводителе давать ссылки на целые темы, если в тему можно попасть и с главной страницы форума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, спасибо за ответ, я вроде тоже так подумала потом, но мне показалось это слишком запутанным и сложным для меню форума :wacko:

 

Вот ссылки моих "шажков":

https://www.forum-aromashka.ru/forums/ipb.h...mp;f=2&id=3

нажимаю ниже на "Результат от использования масляных смесей" и попадаю сюда

https://www.forum-aromashka.ru/forums/topic...entry8158

 

то есть, я верно понимаю, что во все обсуждения и темы я могу попасть именно через Подразделы форума? Вроде хочется изучать все по порядку тем, чтобы читать все и не запутаться - что уже читала, а что еще нет... :sorry:

Простите, если мои вопросы покажутся смешными...Я никогда ранее не общалась на форумах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы все подряд читать, заходите с главной страницы в каждую интересующую тему и читайте ее с первой страницы :)

нужную информацию записывайте, чтоб не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, читать все отсюда, верно?

 

Подразделы Форума:

1. Правила ароматерапии. Руководство для новичков

2. Ароматерапия для всех (теория и практика)

3. Натуральная косметика Внимание! Темы и сообщения этого форума доступны от 5 сообщений пользователя.

4. Ароматерапия при беременности и для детей

5. Промышленная косметика

6. Секреты здоровья, молодости и счастья

7. Общение на различные темы

8. Форум по магазину AROMASHKA.RU. Вопросы по работе форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эээээээх...

Первое сообщение темы:

 

пишите пожалуйста сюда:

 

1. Адрес страницы где Вы нашли такое сообщение.

 

2. Описание ссылки (Можно просто скопировать текст ссылки)

 

А сама ссылка бестолкова и неинформативна. Мы ничего не найдем по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея,

Анют, глянь, плиз сюда То ли вообще не существует. то ли не туда перенесено.

На эту ссылку пришла по перенаправлению отсюда с сообщения № 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку я найти не могу, т.к. не обладаю никаким уникальными возможностями в поиске. Инструменты поиска у всех пользователей равны.

 

Пусть мой пост остается. Было бы замечательно, если бы находили не просто битые ссылки, но и то, где лежит сегодня информация, и кидали бы сюда. (Мечтать не вредно, но я хочу).

 

Идея такая. Если сообщение касается рецептов, то искать нужно в "натур.косметике" в соответствующих логике темах. В данном случае это какой-то лечебный бальзам, судя из сообщения. Может быть, не только в этом разделе, но и в других, связанных с дерматологией, ожогами, лечением... Только так.

 

Можно пробовать искать по ключевым словам. В данном случае "бальзам*", можно по имени пользователя. По пользователю здесь не пройдет, потому что цитата будет в моем сообщении. Просто тупо искать и все.

 

Похоже, это не в моем сообщении либо его порезали. Посмотрела по дате по своим сообщениям - нет с рецептом. Так что найти я не могу.

Либо его удалили, либо ... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тему почистила.

Если у вас не открывается что-то в путеводителе-объявлении от Админа, советую прогуляться в первоисточник, в который собственно и вносятся изменения. В объявлении НИЧЕГО НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

skrok, (и остальные пользователи в том числе)! На те слова, которые я попыталась выделить (см. картинку), тоже надо обращать внимания, сообщая об ошибке. А просто ставить ссылку не имеет смысла :unknw: Уже ж писали об этом...

 

post-4052-1299305415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

У меня нет 5-ти сообщений и я не могу из-за этого читать некоторые страницы, которые в путеводителе отмечены, как страницы для новичка. Можно этот запрет снять? Иначе придется просто флудить этими 5-ю сообщениями, что противоречит правилам и просьбам данного форума. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berwam, часть сообщений была перенесена в связи изменениями в структуре форума. Поэтому часть ссылок оказалась в закрытом разделе. Открыть конкретно каждое сообщение невозможно.

Флудить не надо, а можно оставить полезные сообщения в прочих темах для общения.

Материала даже в открытых разделах хватает, и,как показал недавний разговор, непонимание некоторых терминов приводит к непониманию другой информации, в том числе в закрытых разделах. Да даже открытые читают по вершкам, а потом возникают вопросы, сколько чего капать и т.д. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хочу сказать большое спасибо за создание такого сайта. Я заинтерисовалась аромотерапией, а узтать у знокомых или из интернета возможности нет. Изначально думала зайду в нет накачаю рецептиков и буду ими пользоваться, но чем больше я вникала в суть масул их соединений, нем больше возрастала потребность в понятной и простой информации, а тут облом в нете все однаково, как под капирку. Зайдя на ваш сайт изучила тему насыщенных и ненасыщенных ЖК, стало немного понятней. Теперь хочу изучить крема и их приготовление. Большое спасибо еще и за быструю регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...