Перейти к содержанию

Шампунь от перхоти в подарок на 8 ое марта


Влета

Рекомендуемые сообщения

У начальницы перхоть сыпится жутко. Причем не то, что бы немного на волосах виднеется, а очень ощутимо. Она ко мне недавно подошла, нагнулась пока указания давала, её перхоть оказалась у меня в кофе. Сказать прямо никто не решается. Я вот думаю, это не очень явный намек, если ей на 8 ое марта подарить средства разные по уходу за волосами, и в их состав, например Clear Vita ABE от перхоти положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У начальницы перхоть сыпится жутко. Причем не то, что бы немного на волосах виднеется, а очень ощутимо. Она ко мне недавно подошла, нагнулась пока указания давала, её перхоть оказалась у меня в кофе. Сказать прямо никто не решается. Я вот думаю, это не очень явный намек, если ей на 8 ое марта подарить средства разные по уходу за волосами, и в их состав, например Clear Vita ABE от перхоти положить?

И чайное дерево капнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера специально завели разговор при ней о средствах для волос. Она с такой гордостью заявила, что не тратит деньги на всякие дорогие средства, предпочитает самые дешеве шампуни, и на здоровье волос не жалуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера специально завели разговор при ней о средствах для волос. Она с такой гордостью заявила, что не тратит деньги на всякие дорогие средства, предпочитает самые дешеве шампуни, и на здоровье волос не жалуется :D

Тогда, наверное, не стоит дарить. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок - не трата ее денег. Но обидиться может, если на флаконе будет написано, что от перхоти.

А так можно обыграть, что мы хотим позаботиться, сделать дорогой подарок, сами вы себя не балуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы у нас с ней были дружеские отношения, я бы просто так по дружески посоветовала. А так отношения ,как у начальницы и подчененной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 9 months later...

Я считаю что косметические подарки это интимное дело. Вот между родственниками друг другу можно и мыло подарить, а здесь чужой челове и тем болле начальник, как-то не солидно получаеться. Думаю что не стоит ей дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

я после перекрашивания из хны в краску..изменила тон, заметила случайно у себя немного перхоти.., что для меня нонсен...тут же взяла репейное масло добавила немного чайного дерева и стала втирать в корни...эффект сразу был ...ни осталось и следа...для профилактики еще пару раз буду это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...