Перейти к содержанию
Puerka

"Профессиональное руководство в мире запахов" Литвиновой

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем говорить о книге Литвиновой «Ароматерапия: профессиональное руководство в мире запахов».

Ещё не прочитала, поэтому ничего плохого о ней пока сказать не могу :D

А скачать ознакомительную версию можно здесь:

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...t=0&gopid=1776&

Поделиться сообщением

Здесь будем говорить о книге Литвиновой «Ароматерапия: профессиональное руководство в мире запахов».

Ещё не прочитала, поэтому ничего плохого о ней пока сказать не могу :D

А скачать ознакомительную версию можно здесь:

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index...t=0&gopid=1776&

Я почитала -_- , мне как-то не очень. Очень много пустых фраз. Такое впечатление, что просто набор информации из разных источников :( , которая иногда повторяется, хотя чисто по теории можно кое-что почитать. Может, я слишком резко :pardon: , но на мой взгляд есть книги и получше

Поделиться сообщением

Брала пару лет назад в библиотеке ,мне понравилось)Опробованные рецепты хорошо пошли.

Жаль, не записывала понадеявшись на свою память.

Впечатление от книги осталось приятное,я даже пыталась найти ее в книжных Питера,но- увы.

Поделиться сообщением

Я начала свое знакомство с ароматерапией именно с этой книги. Может, для профессионалов, для кого это книга далеко не первая, она и кажется пустой и т.д., но она очень хорошо знакомит с общими понятиями ароматерапии, язык очень легкий и увлекательный. Притом, я открывала и читала первые страницы нескольких книг, выбирала, с какой мне начать, так, чтобы не отбило охоту вообще этим заниматься, и больше всего по стилю, по информации мне понравилась именно эта. Теперь рекомендую всем новичкам :good:

Поделиться сообщением

Читаю сейчас эту книгу-считаю, что для ознакомления вполне достойна... достаточно различных рецептов)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти