Перейти к содержанию

Выбор подарков для родственников


Юле4ка

Рекомендуемые сообщения

Свекровь у меня хозяйственная, когда приходим в гости всегда вкусно накормит. Скоро у нашей хозяюшки 50 летее, хотелось бы подарить что то из бытовой техники. Но что лучше не знаю, думаю что бы обязательно пользовалась, а не стояло пылилось. И обязательно легкое в применении, потому что мне лично бывает трудно разбираться в технике. Как думаете что лучше? Может конечно у вас будут другие идеи, тогда делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предельно легкое - ножи для чистки овощей, которые на бритвенные станки похожи.

свекровь хозяйственная и готовить любит - тем более :)

хотя, опять же неизвестно - может у нее уже есть такие ножи... вы бы действительно поподробнее написали о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа? я и понятия не имела... а почему?

судя по словам "наша хозяюшка", отношения очень теплые :)

еще на ум пришел набор для карвинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто еще часто говорят, что дарить ножи и часы - дурная примета :) ну предрассудков много, поэтому кто его знает. вообще, говорят, что острые предметы не дарят. типа к ссоре, войне и т.п. хотя хороший нож в хозяйстве- это большая удача сама по себе.

кошельки вот пустые дарить - тоже примета плохая, обязательно хоть копеечку да надо положить. ну это к слову о приметах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда хорошую разделочную доску... набор :bb: хотя, техникой ее вряд ли назовешь...

миксер еще можно. я прикидываю, что бы сама свекрови подарила, она тоже хозяюшка у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы подарила курс массажа. ну, если бы была уверенна, что она будет на него ходить, не будет стесняться. Потому, что кухня всегда при ней, а что-то для себя лично родители не всегда могут позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свекровь хозяйственная и готовить любит - тем более :)

хотя, опять же неизвестно - может у нее уже есть такие ножи... вы бы действительно поподробнее написали о ней.

 

О, и мне кажется, что надо ей что-то хозяйственное и "впихнуть" :)

Ну если дама не отличается сентиментальностью, тогда ей такой подарок, конечно же, будет в радость, и часто будет пользоваться и вспоминать невестку свою. Вот оно - счастье! :D

Видела, к примеру, овощерезку

Вариант нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей свекрови подарила кашемировый палантин. А маме не знаю уже что дарить, опять скоро день рождения. Дарила уже: фен, портмоне, перчатки, соковыжималку, платки-зонты само собой... Вот думаю, может, сковородку хорошую чугунную?..

На кухню, кстати, много чего можно хорошего купить, горшочки для запекания, к примеру или хорошую форму для духовки. Мне муж дарил как-то сковородку-вок, я обрадовалась. Я мечтаю о хорошей разъемной форме для тортов, большого диаметра. А, вот еще подруга недавно подарила такую штуку, в ней салатные листья можно посушить после мытья, типа центрифуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас много всяких штучек для кухни:)

 

primula, да, насчет массажа и прочих салонных процедур надо быть уверенным - это точно.

моя мама бы ни за что не пошла - ей удалили одну молочную железу, она стесняется раздеваться, даже купается летом в тунике.

думаю, пошла бы моя свекровь на массаж, или нет? не представляю ее у массажиста, скорее, на даче с новыми инструментами дачными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моей свекровью даже заморачиваться не нужно по поводу подарка, потому что ей нужно ВСЁ, что есть у меня. Миксер, хлебопечка и микроволновка у неё уже есть, теперь хочет аэрогриль как у меня. А позавчера у неё появилась главная хотелка - пояс Вибро Шейп. Может видели по ТВ Шопу идёт реклама? (правда там рекламируют Вибра Тон, он слабее по мощности). Короче, мы его сами получили только неделю назад и дёрнуло же меня показать его свекрови :fool: . После восторженных криков: "Ой! Ай! Как хорошо расслабляет!" (я ей этот пояс на поясницу прицепила и поставила сильный массаж), услышала следующее: "Вот ты всегда так, - купишь себе в тихушку, а мне ничего не скажешь!" Теперь придётся и ей заказывать, потому что, с её слов, после огородно-дачных работ её спине уже больше ничего не сможет помочь, только этот пояс :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, ну так-то удобнее даже, в каком-то смысле, голову ломать не надо :D все сразу в двух экземплярах покупать и дело в шляпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...