Перейти к содержанию

как дешево звонить на Украину из России


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

У меня вся родня живёт на Украине. В детстве я жила тоже с ними, т.к. мама и папа работали вахтовым методом и меня отвозили к бабушке. Всё своё детство я провела со своими двоюродными сёстрами и братьями. Сейчас я очень за ними скучаю и они тоже. Поэтому мы все стараемся поддерживать связь и не потеряться. Но звонить на Украину часто я не могу, т.к. очень дорого. Может, кто знает какой то дешёвый и выгодный вариант звонков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так это и дорого если просто нормальным роумингом пользоваться, мы любимым с мужем путешествовать объездили уже пол Европы наверное, и родственникам нормально звоним, и в Крыму тоже были(кто не был советую в Симеиз), прошлый раз когда ехали нам в тур агентстве дали листовку с тарифами вот всех мобильных операторов..

Так что можешь смело звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за помощь, я уже устала лазить и искать самые дешевые тарифы)...я раньше помню звонила по 70 рублей за минуту, так что очень благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Если у вас тут есть доступ к сети интернет , а у них там , то по скайпу вы сможете звонить друг другу бесплатно , в том числе и видеозвонки совершая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...