Перейти к содержанию

Конкурсы во всемирной паутине


Юле4ка

Рекомендуемые сообщения

Недавно друг подсказал, что в интернете иногда конкурсы проводятся. И можно выиграть реальные деньги или призы. Не слышала о таком ранее, я вообще не очень давно во всемирной паутине))). Можно сказать новенькая. Заинтересовал меня, думаю попробовать. Только не знаю что к чему, на глаза попадаются только фото конкурсы. Фотографиями не могу похвастаться, не профессионал. Думаю точно не видать приз. Друг говорил, участвовал в конкурсах от производителей: миллера, хольстена, сухариков разных. Вот в таком бы мне посоревноваться. Или уже таких не бывает в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое, наверное...

а эта тема предполагается для чего? обсуждать, кто участвовал и что выиграл? извиняюсь, что докапываюсь, просто не совсем понимаю :)

ведь если вы создали отдельную тему для этого (а не во флудилке спросили), значит, считаете, что она того достойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта - участвовала только в одном конкурсе и выиграла его (просто очень хотелось выиграть). Это был конкурс от турфирмы, турфирма запускала новый круиз по норвежским фьердам и тому кто напишет лучшую статью о норвегии полагался приз - этот самый круиз. А фирма получает право на использование в коммерческих целях этих всех присланных статей. Вышло так что лучшую статью написала я и в норвегию съездила засчет турфирмы как и было обещано. Этот круиз тогда стоил 1600 евро.

Также по теме - в интернете можно найти интересные с профессиональной точки зрения конкурсы, международные конкурсы для студентов и молодых специалистов. Вот это на мой взгляд может быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На днях начала собирать крышечки Акваминерале, то есть коды под ними, кто тоже собирает или у кого такое не в первой, мне впервые просто интересно и реально ли что-то обменять и выиграть кто собирает пишем)))не хочу быть одной)))и комментим...и где и как можно обменять потом на флешку или фоторамку...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilian, в свое время лет 7-10 назад, собирала и крышечки и штрих коды и прочее... если подарки не выдают в городе, а нужно куда-то отсылать, то сразу скажу, что не стоит и пробовать. т.к. даже обещанные на 100% подарки не приходили. исключение составил нескафе, нужно было у кофе собирать мембраны с кодами и выслать, я по баллам набрала на термос, он мне пришел месяца через два. :)

не доверяю еще, когда нужно коды отпарвлять смс-ками... с тебя деньги снимают, и таким образом оправлдывают все затраты на рекламу,а иногда и в прибыли остаются. хотя в последнии годы ажиотаж явно утих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, от Нескафе был конкурс, когда нужно было отослать 3 этикетки от банок кофе, и обещали кружку в подарок. Кого не спрашивала, все тогда по кружке получили, но только не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то один раз участвовала в конкурсе от Макфы, но безрезультатно. А тут недавно от Билайна был розыгрыш миллионов - я не отправляла ни одной смс-ки, а мне постоянно приходили сообщения типа "вы- реальный претендент на победу, отправь смс на номер...." :). Непонятно, то ли хотели, чтобы я в конкурсе участвовала, то ли им денег не хватало :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают еще такие мошенники, звонят человеку, представляются работником какой-нибудь радиостанции и говорят, что чел выиграл приз. но чтоб его забрать, надо сделать то-то и то-то (отправить смс или еще что-то - выкачивание денег, в общем). в итоге чел ничего не получает, конечно.... было довольно много случаев, когда и к нам на радио люди приходили с разборками, мол, дурите людей. уж и в эфире было говорено сколько раз - не верьте, когда вот так звонят и говорят о каком-то призе, а ведь сколько людей попадается. причем, совершенно не думают: ну какой может быть приз, если ни в каком конкурсе не участвовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат моей одногруппницы по универу у пепси выиграл наручные часы, а другой одногрупник велик :) но о тогда столько денег угрохал в поисках нужных крышечек, (ну и не только он, чуть не весь поток ему крышки собирал),что проще было купить этот велик так. это были первые спортивные велики тогда с кучей скоростей и все-такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, на собирании крышек (или чего там надо по условиям конкурса) потратишь больше, чем сам приз стОит :)

видимо, тут сам процесс решающее значение имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш папа собирал ванночки от Хохладнд. И выиграл джакузи. А они только ремонт в ванне сделали. Мама была в ужасе. У нее же все было рассчитано, по см, чтобы и машинка стиральная влезла и шкафчик.... а тут джакузя эта, размеры другие. Она приехала через полгода только... стояла на балконе..... и теперь ее все равно не особо пользуются- это ж форсунки надо мыть каждый раз. :bad:

Надо тебе что-то -купи и не морочь всем голову конкурсами.

Это не относится к творческим конкурсам!!! :pozdr3: Как, например, на Аромашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я насобира кодов акваминерале на 2 флешки и обменяла:) ура))))) впервые что-то поменяла в конкурсе))), спасибо всем за ответы кто в подобном учавствовал, а то как-то стремно было, сейчас продолжаю учавствовать....я скинула фотку на их сайт и теперь нужно чтобы за нее голосовали, галерея я тут в черном купальнике лежу возле басейна:) если кто может поддержите...вот я чтобы узнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
во-во, на собирании крышек (или чего там надо по условиям конкурса) потратишь больше, чем сам приз стОит :)

видимо, тут сам процесс решающее значение имеет...

 

Ну, покупать то, что не используешь, только чтобы крышечки собирать, наверное, и правда не стоит :girl_haha: А если все равно постоянно пользуешься каким-нибудь продуктом, почему бы и не получить за это вознаграждение? Я вот Кока-колу и без всяких призов пью. И было очень приятно получить за это плюшевого мишку в подарок...

А мама у меня все больше часы выигрывает. Часы от Пепси, от эмэмдемсов, и еще какие-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мой муж сторонник различных ноу-хау и технологий облегчающих жизнь, пару недель назад вычитал в журнале что сейчас используют в интерьере в том числе и полы с подогревом, он разузнал о них побольше и загорелся идеей поставить их у нас в квартире, как итог-мы уже 5 дней радуемся всей семьей покупке нашего папы, особенно покупка пришлась по душе нашей маленькой дочурке-она начала ходить в танцевальную школу и больше чем кто-либо и нас проводит время стоя на полу, ведь ей нужно тренироваться и дома в том числе, сейчас говорит как хорошо что у нас дома снова лето! :) Кстати вот конкурс в интернете нашла в котором нужно проявить фантазию и написать о своем видении теплого пола будущего, вот мой шедевр кому не трудно-проголосуйте за меня, хочу выиграть главные призы и порадовать ими свою семейку, тем более что соперничество слабое сейчас, шанс на победу я думаю у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...