Перейти к содержанию

Профессиональная косметика


Ptichka

Рекомендуемые сообщения

а кто-то пользовался Effiferm французской? отзывов в нете нет вообще

у меня крем, органика, пока особых чудес не вижу

думаю купить масло. там интересный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я около года пользовалась ухожом для лица Янссен. В основном универсальную линию с добавлением более мощных увлажняющих масок. Очкнь мне нравились их масла в капсулках, но их сняли с производства.

Полгода назад перешла на Холи ленд + Кристина - очень довольна!

 

Мне 32. Хронический недосып. Стрессов хватает. Все отразилось на лице

А сейчас и цвет лица приобразился и текстура кожи ровнее стала и мелкие и средние морщинки выровнялись

Когда высплюсь, то нарадоваться не могу на свой свежий вид ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 6 months later...

Здравствуйте, девочки! Я врач косметолог, работаю в салоне. Профессионалка - ТОЛЬКО для работы! Высокие концентрации активных компонентов для быстрого и стойкого решения проблемы. Линейки средств правильно работают только в полном комплексе. Большинство препаратов рассчитаны на сочетание с аппаратными методиками. Если "выдернуть" пару мазюколок из проф серии - можно дома натворить кучу проблем или в лучшем случае, просто не будет толку.

 

Но есть и "домашний уход" в профессиональной марке - он для поддержания и продолжения салонного ухода! Так же работает только в комплексе всей линии целиком - молочко, тоник, сыворотка, крем, маска. И при дальнейших РЕГУЛЯРНЫХ походах в салон. "Домашка" тоже очень активная - второй раз подряд не продаю - отдыхаем на маслах и водичках и т.п. (хотя бы пару недель).

Сама не пользуюсь постоянно проф кремами, только с перерывами, курсами с отдыхом.

 

P.S. Прф косметика ТОЛЬКО для работы косметологов и для послушных клиентов :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

После негативной реакции на неподошедший мне тональник, долго ходила к косметологу на уходы-чистки-пилинги. Для дома она мне подобрала уход Холи Лендовский (умывалка ихтиоловая, маска, гель алоэ),. В общем и целом, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

От холи лэнда не в восторге, да и была там у них темная история с судом (не помню ссылку) связано с камедогенностью и они кстати проиграли. а маджирей, хоть и попроще, но имхо приятней. хотя я уже отписалась об этом в другой темке. Янсен мне кажется, какая то жирная, ну моя кожа так её принимает. Теперь я в поиске, чтобы себе подобрать поинтересней и по цене терпимей. Сама крема ещё не варю, изучаю литературу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любая косметика может быть комедогенной. И профессиональная, и массмаркет (шепотом - и даже своими руками сделанная).

Я почти "слезла" с профа, чему весьма рада и практически собой горжусь))) Только умывалка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...