Перейти к содержанию

Выставки...


Lilian

Рекомендуемые сообщения

Кто посещает различные выставки посвященные детям, я давно хотела открыть магазинчик для детей:) поэтому хотелось бы посмотреть на подобные, я по радио слышала о выставки Мир детства-2010, я так поняла что это ежегодная выставка, и если кто-то был в прошлом году хотела бы послушать есть ли там на что посмотреть, я еще с магазином не уверена сейчас хотя бы просто посмотреть, интересно ли там:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с намерениями по поводу магазина детского - туда вам прямая дорога, выставка шестнадцатый год проходит, широко известна в определенных кругах, да и посетителей много, с семьями, с детками приходят, ведь интересного много - от детских товаров до показов мод, и фестиваль шаров в этот раз обещают. Мы год назад с мужем были, он - по делам, а я за компанию, а в этот раз и сынуля просится, конечно возьмем. С 28 сентября по 1 октября она в Экспоцентре пройдет, более 500 компаний будут представлены, так что для вас, как бизнесвумен, точно будет много возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько хожу на выставку Мир Детства столько и удивляюсь, ведь каждый раз нахожу новых и новых поставщиков интересных товаров. В этом году тоже собираюсь, так что если планируете открывать магазин, то прямая дорога вам туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...