Перейти к содержанию

Крупный ремонт


dainary

Рекомендуемые сообщения

Ох, девчат, вы тут фен шуй обсуждаете, а мне до него... Надо еще отделочные материалы покупать.

Вопрос-где? Я сейчас территориально в Москве, и не знаю, то ли в крупные центры (как Каширский двор) ездить, то ли еще куда... Сложновато.

В общем, ремонт на начальной стадии. Давайте пообщаемся. Есть еще такие несчастные и счатливые одновременно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где Вы территориально находитесь. Иначе доставка на дом может обойтись... :blink:

Кроме Каш. двора есть масса рынков и строительных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dainary, у вас есть проект? и вы точно знаете, что надо? У меня под боком есть Ашан и Леруа-Мерлен. Там есть по-мойму все. В Леруа доставка, зона 0, до 100 кг - это 199 рублей. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где Вы территориально находитесь. Иначе доставка на дом может обойтись... :blink:

Кроме Каш. двора есть масса рынков и строительных центров.

 

Мы недалеко от Каширского шоссе, думаю с доставкой проблем не будем, да лишь бы там товар хороший был. Я просто чего вопрос-то подняла... Сейчас же у них скидки какие-то вроде как.

 

dainary, у вас есть проект? и вы точно знаете, что надо? У меня под боком есть Ашан и Леруа-Мерлен. Там есть по-мойму все. В Леруа доставка, зона 0, до 100 кг - это 199 рублей. Честно.

 

Ну впрочем да, знаем. Правда, еще придется смотреть и может по ходу будут возникать сумасшедшие идеи :blush:

Ну а вы где же покупаете? В леруа? В леруа что-то на консультантов жалобы постоянные. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар, как правило, везде... одинаковый. Смотрите, щупайте... Нам вот только что битая плитка в пачке попалась. Вроде недешевая. Во время ремонта мы что-то и на Каш. дворе покупали. В Леруа есть масса всего. С консультантом я столкнулась один раз = по скидке покупала одну вешь, так он мне чек выписал на бОльшую сумму. Не со зла, наверное, но время на кассе пришлось потерять. А на самом деле по всем рынкам мы со своими рабочими ездили - на каких-то точках у них были скидки, как у постоянных покупателей, где-то они просто цену сбивали. Но самой ценной была информация - это берем, потому что это лучшее из предлагаемого, а вот на этом можно сэкономить. Вы как, сами делать будете или с помощью?

Доставка с рынков кучерявая выходила. Мы-то были в выигрыше, потому что на свой прицеп все грузили, а так с Каширки нам какую-то цену выставили :blink: Потому что другой конец Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впрочем да, знаем. Правда, еще придется смотреть и может по ходу будут возникать сумасшедшие идеи :blush:

Ну а вы где же покупаете? В леруа? В леруа что-то на консультантов жалобы постоянные. :unknw:

я не знаю, в чем там с ними проблема. До этого я покупала то, что и так знала сама. Общение сводилось к вопросам - где лежит, есть ли в наличии, когда будет поступление, как оформить распил или доставку....

Если вы хотите от них консультации по подбору видов краски-штукатурки и прочее - я бы так не рисковала. Лучше иметь своего строителя,которому доверяете. С ним и ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна,если делать что-то глобальное , то лучше сразу со сторителями и покупать.и у них действительно часто свои скидки есть и подсоветовать могут что и как. мы поступали именно так. а теперь третью комнату муж уже сам начинает делать, потому как теперь и сами представление имеем что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иметь своего строителя,которому доверяете. С ним и ходить.

 

Да, жаль конечно, что у нас оного не имеется. Ну впрочем у одного мужчины можем советы какие-то спрашивать, да.

Самому просто мужу некогда - работа.

В общем, сегодня в Каширском дворе были - купили ламинат.

Дальше будем ходить - много всего-то как там... :)

В Леруа тоже были, но как мне показалось, там цены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что брали обои в гостиную в каширском дворе, эти обо по цене вышли дешевле всего по скидкам уютные дни, скидки до 50% процентов. довольна как слон, Влета нужно было по скидочным товаром пройтись мне кажется, хотя на вкус и цвет товарищей нет смотрите сами, по цене просто с Леруа и Оби сравнивали, КД вышел дешевле всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они проводят дикие акции, моя сестра с мамой были свидетелями

 

например: смеситель стоит около тыс и в какие полчаса он продается по 200р, все люди как дикари бросаются и хватают их, дерутся, толкаются, выхватывают у друг друга, а сотрудники все это снимают на камеру, смеются........... вообще я не понимаю как так можно... люди одичали чтоль, а моя мама попала в эту перепалку, ее чуть не задавили там :diablo:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, неприятно, конечно. :shok: В наших Леруа я такого не наблюдала никогда. Мы год назад делали наикрупнейший ремонт и многие товары покупали там. Менеджеры всегда вежливые, знающие. Как то пришли с мужем уже поздно и увлеклись выбором. Потом заметила, что людей уже нет и свет тушат. За нами издалека наблюдает менеджер. Оказалось, что магазин полчаса назад уже закрылся, а они ждали когда мы нагуляемся. Даже никакого намека, чтобы уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них в сокольническом леруа :unknw: я потом маму отругала чтоб не лезла в такие акции, и так здоровье не очень у нее

 

а так мы на рынках закупаемся, муж не любит очереди :crazy:

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...