Перейти к содержанию

Декупаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот.. я совсем не художник.. рисовать никогда не умела, но жутко люблю.. результат моего выхода из глубокой депрессии - стулья, корзинки, рамка - с салфетками.. ваза с ангелом - тоже салфетка, плюс краски по стеклу.. тарелка - скелетные листья, акриловые краски по стеклу. На фото с вазой с ангелом, если увеличить немного, на заднем плане видны эти самые корзинки.. их делала 2 вида - один комплект с розами, второй с графичными черно-белыми цветами. С Ч-Б не успела сфоткать.. как высохли, сразу и подарила..

post-4683-1291401003_thumb.jpg

post-4683-1291401075_thumb.jpg

post-4683-1291401126_thumb.jpg

post-4683-1291401222_thumb.jpg

Изменено пользователем Galateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

А ваза - просто супер. Такая нежная... Ее лаком тоже покрывали?

 

Про клей - такой спецклей можно купить в художественном салоне. Как и краски по стеклу. Меня оттуда трудно было вытащить. Хотя рисовать не умею совсем - ну вот тут Боженька решил, что мне оно не надо. А вариант с декупажем, витражами - это как раз для меня.

Но - если такого клея нет - вполне можно обойтись ПВА с водой. Хорошо все клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты, девочки :) затягивает не по-детски :)

Очень красиво!

А ваза - просто супер. Такая нежная... Ее лаком тоже покрывали?

 

Про клей - такой спецклей можно купить в художественном салоне. Как и краски по стеклу. Меня оттуда трудно было вытащить. Хотя рисовать не умею совсем - ну вот тут Боженька решил, что мне оно не надо. А вариант с декупажем, витражами - это как раз для меня.

Но - если такого клея нет - вполне можно обойтись ПВА с водой. Хорошо все клеится.

 

точно как и у меня :)))

ваза, да, покрыта автомобильным лаком из баллончика :)

клей - у нас есть в магазинах книжных, в отделах для художников.. в Оби есть, я покупаю щас все причиндалы в Леонардо, в молле Карнавал (Екатеринбург).. посмотрите, у вас скорее всего тоже есть магазины а-ля "все для творчества!".. ну или в интеренете есть все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я с обещанными баночками...

 

Это то самое деревянное панно-проба.

Самая первая работа. Часа в 2 ночи, перед Пасхой. Оч. захотелось попробовать - как оно... Первое под руку попавшееся деревянное НЕЧТО.

Единственный оставшийся горшочек. Он же последний в той партии. Салфетка была "салатовая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, попробуй. Я думаю, тебе понравится.Кузя, красиво, тонкая работа, я вот с надписями салфетки пока не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки вы все такие молодцы :pozdr: как здорово что столько разных направлений творчества тут, можно полюбоваться на шедевры. поучиться, самой что нить сделать и показать и подсказать, спросить если что то не так и тд

п.с. хорошо у нас тут, душевно :yahoo:

 

эх жаль у меня на такую красоту времени нет :unknw: но с удовольствием полюбуюсь вашими творениями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наделаю! Обещаю! Я жалею, что для показа ничего не осталось.

Но я сделала новогодние шары!

Тему, что ль, открыть? Или куда их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наделаю! Обещаю! Я жалею, что для показа ничего не осталось.

Но я сделала новогодние шары!

Тему, что ль, открыть? Или куда их?

А давайте темку сделаем в этом разделе - "Новогодние подарки своими руками" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с дочей делали новогоднюю открытку с использованием техники декупаж, позже сфотаю, выложу. А по поводу отдельной новогодней рукодельной темки - поддерживаю, т.к. буду делать украшения из теста на елку, если интересно, тож могу сфотать и туда выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, открытку выложу в теме "Новогодние украшения". Из теста буду делать на след. неделе, рецепт дадут, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...