Перейти к содержанию
Котя-Бергамотя

Букеты из конфет

Рекомендуемые сообщения

Очень недорогой способ сделать оригинальный и вкусный подарок. Времени уходит много в первый раз (часа 4 у меня ушло), потом легче (2 часа).

Самое приятное - это то, что такой подарок можно сделать как для близких людей, так и для малознакомых (воспитатели и няни детей, коллеги на работе и просто тётя Клава, которую оч хочется отблагодарить за что-то доброе).

В интернете очень много различных способов, но я придумывала на ходу что-то своё, потому что конфеты (по ошибке) изначально выбрала не самые удобные, а те, которые любит именинник (по любви), но это только ещё больше раззадорило мою фантазию и получилось следующее.

konf.jpg

konf2.jpg

Поделиться сообщением

Очень красиво!!! хорошая идея, это не то что просто коробку дарить :good:

Поделиться сообщением

да, мастеркласс хоцца :clapping: тем более, конфетная пора наступает :)

Поделиться сообщением

неее, я не гений, это не моя идея :) На фото мой первый букет,ещё без навыков.

Мастер-класс можно посмотреть тут вообще сайт сам по себе классный

Крепятся конфеты на шпажки для барбекю, обматывала лично я плёнкой пищевой (тонкая лента). Конфеты не дырявить ни в коем случае! :) и чтобы можно было легко размотать.

Поделиться сообщением

не отникивайся :D первый опыт и такой суперский :yahoo: и спасибо за поданную идею

Поделиться сообщением

ну все, теперь я жду деда Мороза с не меньшим нетерпением, чем мои дети :lol: нанесет сладких подарков, буду все первые дни нового года тренироваться :)

Поделиться сообщением

Да, с детьми это проделывать особенно интересно. И по большому счёту, не обязательно, чтобы везде были конфеты. Я своему мелкому собралась назаворачивать в блестящие и красивые фантики сухофрукты и орешки :)

Поделиться сообщением

действительно. вполне можно сделать не только вкусные, но и полезные букеты :good:

Поделиться сообщением

Котя-Бергамотя, Ириш, отличная идея и прекрасное исполнение. Действительно, в красивые фантики можно поназаворачивать всяких разностей.

Поделиться сообщением

Ирина, молодец, очень хороший подарок. У меня знакомая девочка подобные букеты делает, они даже на рождение ребенка на заказ делали "торт" из памперсов, а сверху конфетами украшали. :D

Поделиться сообщением

Перефразирую смешариков ( смотрим их сейчас каждый день) - Душенька, они гении, наши Аромашки гении!! :give_rose:

Поделиться сообщением

Варюша :blush:

Я на самом деле уже хочу ёлку ставить, чтобы всё это добро было куда ставить и вешать:) чувствую, что некогда мне будет букет сооружать, а вот конфеты на ёлку вешать - енто запросто, если не съедим всё за один день :)

Поделиться сообщением

Я на самом деле уже хочу ёлку ставить, чтобы всё это добро было куда ставить и вешать:) чувствую, что некогда мне будет букет сооружать, а вот конфеты на ёлку вешать - енто запросто, если не съедим всё за один день :)

Мой ребенок уговорил поставить елку в начале декабря :D .

По поводу букетов - действительно, классная идея! Мне почему-то это даже в голову не приходило. Для дебюта - букет классный!

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением

Вдохновленная примером Коти тоже сваяла букет на НГ родителям. Фото не очень (фотографировал муж), а так - вроде прилично получилось.

Поделиться сообщением

Настена, а родителям понравилось?

Ну да, так на то ж они и родители - им все наше творчество нравится (особенно, если внук еще свои маленькие ручки приложит).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти