Перейти к содержанию

Букеты из конфет


Рекомендуемые сообщения

Очень недорогой способ сделать оригинальный и вкусный подарок. Времени уходит много в первый раз (часа 4 у меня ушло), потом легче (2 часа).

Самое приятное - это то, что такой подарок можно сделать как для близких людей, так и для малознакомых (воспитатели и няни детей, коллеги на работе и просто тётя Клава, которую оч хочется отблагодарить за что-то доброе).

В интернете очень много различных способов, но я придумывала на ходу что-то своё, потому что конфеты (по ошибке) изначально выбрала не самые удобные, а те, которые любит именинник (по любви), но это только ещё больше раззадорило мою фантазию и получилось следующее.

 

konf.jpg

 

konf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я не гений, это не моя идея :) На фото мой первый букет,ещё без навыков.

Мастер-класс можно посмотреть тут вообще сайт сам по себе классный

Крепятся конфеты на шпажки для барбекю, обматывала лично я плёнкой пищевой (тонкая лента). Конфеты не дырявить ни в коем случае! :) и чтобы можно было легко размотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь я жду деда Мороза с не меньшим нетерпением, чем мои дети :lol: нанесет сладких подарков, буду все первые дни нового года тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с детьми это проделывать особенно интересно. И по большому счёту, не обязательно, чтобы везде были конфеты. Я своему мелкому собралась назаворачивать в блестящие и красивые фантики сухофрукты и орешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, Ириш, отличная идея и прекрасное исполнение. Действительно, в красивые фантики можно поназаворачивать всяких разностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, молодец, очень хороший подарок. У меня знакомая девочка подобные букеты делает, они даже на рождение ребенка на заказ делали "торт" из памперсов, а сверху конфетами украшали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша :blush:

 

Я на самом деле уже хочу ёлку ставить, чтобы всё это добро было куда ставить и вешать:) чувствую, что некогда мне будет букет сооружать, а вот конфеты на ёлку вешать - енто запросто, если не съедим всё за один день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле уже хочу ёлку ставить, чтобы всё это добро было куда ставить и вешать:) чувствую, что некогда мне будет букет сооружать, а вот конфеты на ёлку вешать - енто запросто, если не съедим всё за один день :)

Мой ребенок уговорил поставить елку в начале декабря :D .

По поводу букетов - действительно, классная идея! Мне почему-то это даже в голову не приходило. Для дебюта - букет классный!

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вдохновленная примером Коти тоже сваяла букет на НГ родителям. Фото не очень (фотографировал муж), а так - вроде прилично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, а родителям понравилось?

Ну да, так на то ж они и родители - им все наше творчество нравится (особенно, если внук еще свои маленькие ручки приложит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...