Перейти к содержанию

Ветеринарные советы))


lussa

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Девы,может кто сталкивался когда. у меня страший кот начал слепнуть, зрачки все времярасширены, вблизи не видит или почти не видит, на мелкие предметы не реагирует. ветеринар сказала, что у него воспаление зрительного нерва, возможно, внутричерепное давление, еще на след.неделе поедем с ним сахар сдавать. прописала ему капли глазные на основе интерферона для поднятия имунки и мочегонные таблетки верошпирон. вот сомневаюсь я, что это поможет снять воспаление с нерва. обзвонила кучу клиник у нас в городе, везде лишь общие врачи, офтальмологов лишь в двух нашла. а вот побывав на приеме у одного, чего-то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите, пожалуйста. Как понять, беременная ли кошка?

Дело в том, что кошке 13 лет, ни разу не рожала. Давали таблетки обычно. На время отпуска ее отдавали на "посидеть". Там был кот. Официально их держали в разных комнатах. Но кто их знает, на самом деле. Сейчас прошло где-то в районе месяца. Я смотрю на нее и мне видится "гвоздь, а на нем - мандарин". То есть кошка сама по себе всегда была худая. Живота не было никогда. Она весит 3 кг обычно. После возвращения домой много ела и пила. То есть чаще и больше, чем обычно.

Может, это у меня глюки, конечно. И она просто животик наела. Но надо ли что -то предпринимать, учитывая почтенный возраст кошки?

Отведите к врачу,пусть проверит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Не знаете, случайно, какое-нибудь успокоительное для кошек, предстоит поездка на поезде, в ветклинике посоветовали, пришла домой почитала, не очень отзывы (((Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...