Перейти к содержанию

Романтический вечер


DK_M

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я хочу организовать романтический интимный вечер для своей девушки.

 

Для вечера я хочу выбрать ароматы и аромолампу, а так же массажные крема, возможно отдельные для рук, ног и тела. Т.е. полный список такой:

1. Аромолампа

2. Аромат (афродизиак)

3. Массажный крем для рук

4. Массажный крем для ног

5. Массажный крем для тела

 

Посоветуйте пож-та что взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DK_M, а почему так сложно?

зачем отдельные средства для рук-ног и тела? Лучше одно массажное масло для всего.

Не очень поянтно, что означает ароматы и аромалампа? Это разные пункты программы?

Можно сделать смесь массажную уже с соответствующими эфирными маслами. Тогда и лампа не обязательно. Можно просто свечи или интимный свет.

Главное, предусмотреть процедуру раздевания. Девушка наверняка не будет рада, если ее одежда испачкается в масле. А если раздеваться целиком, то лучше принять душ. не думаю, что найдется особа, которая будет способна расслабиться после трудового дня во время массажа стоп, думая, а не пахнут ли ее ноги.

Так что надо этот вопрос предусмотреть. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоте сначала зажечь лампу, покушать фрукты а затем делать массаж. Поэтому ламу хотел отдельно.

 

А что масло одно, можно и так, вопрос какое? Или можно позвонить при заказе, мне подберут необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DK_M, массаж и аромалампа это конечно прекрасно, но самое главное: а вы уверены что девушке это понравится? она сама пользуется маслами, эфирами? просто человек, который сам отношения к этому не имеет, может не оценить запах эфиров и даже воспринять его как неприятный.

если более частно говорить: если массажные кремы делать, то действительно нет смысла делать разные для всех частей тела - особенно если они будут тоже с эфирами - предполагается что с разными - то как они все вместе будут сочетаться. и вообще, для массажа наверно лучше масло, чем крем - и проще. и опять же, аромат в аромалампе должен будет сочетаться с эфирами для массажного масла, иначе может получится не факт что удачная смесь запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать базу просто, fire-cherry уже подсказала, абрикос туда же еще.

а вот эфирами определиться будет сложно: еще раз повторю вопрос - ваша девушка пользуется маслами? если нет, то можно пролететь с вашей романтикой - банально может не понравиться запах, это не так просто, как кажется.

DK_M, я так понимаю, вы и сам с эфирами дела не имели. вот закажите их, а запах самому не понравится, не то что девушке - есть конечно вариант приехать в аромашкин офис и понюхать все там(если вы в Москве или подмосковье). и опять же с сочетанием: ароматы, считающиеся классическими афродизиаками, в большинстве своем непривычны носу человека, который никогда не имел дела с эфирами. шалфей мускатный, ветивер, пачули - многим покажутся тяжелыми и никак не романтичными. сандал, роза, жасмин(ну это более понятные ароматы) несомненно хороши, но цены....и не факт, что вам и девушке понравится - тоже могут показаться тяжелыми.

в общем, честно, мне кажется что ваша идея хорошая, но требует правильного исполнения и хоть каких то практических знаний относительно эфиров и масел - ну не получится просто так взять что посоветуют, намешать смесь по рецепту и получить желаемый результат.

может стоит обойтись просто массажем, сделав смесь масел с каким нибудь одним-двумя, максимально понятными эфирами, не цепляясь к афродизиакальным свойствам, а ориентируясь на аромат(опять сложно, кому то и роза плохо пахнет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, честно, мне кажется что ваша идея хорошая, но требует правильного исполнения и хоть каких то практических знаний относительно эфиров и масел - ну не получится просто так взять что посоветуют, намешать смесь по рецепту и получить желаемый результат.

может стоит обойтись просто массажем, сделав смесь масел с каким нибудь одним-двумя, максимально понятными эфирами, не цепляясь к афродизиакальным свойствам, а ориентируясь на аромат(опять сложно, кому то и роза плохо пахнет)?

+1.

 

Довольно странное желание делать массажную смесь, не разобравшись с основными понятиями:

- а эфирки какие - уже продумали?

- Нет, а что это такое?

 

Считаю, что тема превращается в "научи неученого". Мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вообще я своему мужу устраиваю подобные "вечера", но применяю при этом массажно масло, например, возбуждающее. Можете попробовать их много всяких, если будет интересно поделюсь названием своего любимого масла от которого муж балдеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Добрый день.

Я хочу организовать романтический интимный вечер для своей девушки.

 

Для вечера я хочу выбрать ароматы и аромолампу, а так же массажные крема, возможно отдельные для рук, ног и тела. Т.е. полный список такой:

1. Аромолампа

2. Аромат (афродизиак)

3. Массажный крем для рук

4. Массажный крем для ног

5. Массажный крем для тела

 

Посоветуйте пож-та что взять

 

Тогда еще и противогаз или респиратор понадобится...

Столько ароматических веществ для одного человека, просто убийственно.

Одного массажного масла будет вполне достаточно, его и в лампу капнуть и массаж сделать... Лучше сразу масло многокомпонентное, т.е. базовое + эфирное, только надо определиться какого аффекта ждете (релакс, возбуждение, или еще и лечебный эффект добавить можно). Такие линейки масел очень широко представлены, что импортные, что наши.

 

А если, DK_M, будете в этом духе продолжать, то получите не наслаждение, а серьезный подрыв здоровья.

 

 

Вообще я своему мужу устраиваю подобные "вечера", но применяю при этом массажно масло, например, возбуждающее. Можете попробовать их много всяких, если будет интересно поделюсь названием своего любимого масла от которого муж балдеет.

Какое же масло у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Вообще я своему мужу устраиваю подобные "вечера", но применяю при этом массажно масло, например, возбуждающее. Можете попробовать их много всяких, если будет интересно поделюсь названием своего любимого масла от которого муж балдеет.

Очень интересно что это за масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

мне кажется уж или мало в лампе или вонючки на тело. но никак ни то и другое, а то и правда может плохо стать от запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Аромалампа - классическая. Насчет аромата, то по своему опыту, советую ароматическое масло мирта: это сильный афродизиак, оно прекрасно расслабляет и имеет приятный, тонкий аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Меня муж за такие штуки гоняет. Говорит, что если б цель какая-то практическая была - он еще готов смиряться с запахами, а для украшения - точно против, "запах не украшает, не духи ведь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...