Перейти к содержанию

Заказ летом


Рекомендуемые сообщения

Собралась делать заказ, но задумалась, насколько правильно заказывать ЭМ в летний период. Я из Новосибирска, т.е. доставка будет Почтой России, в городе нет представителя (кстати, почему? не мелкий вроде город, в Томске, Красноярске есть...). Так вот, ехать полстраны летом для ЭМ насколько допустимо? сдается мне, что не слишком полезно... потерпеть до осени с заказом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, не поняла суть проблемы. для кого не слишком полезно? я живу дальше, чем вы, заказываю и все в порядке. есть девочки, которые еще дальше живут.

насчет представительства в вашем городе - насколько я знаю, это не Аромашка решает и выбирает, в каком городе сделать представительство, а сами люди. Кто желает стать представителем, тот становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, не поняла суть проблемы. для кого не слишком полезно? я

суть проблемы в том, что условия хранения масел - прохладное, темное место. товарняк Москва-Новосибирск в августе будет проходить не слишком прохладные климатические зоны России

не слишком полезно для сохраниения свойств масел

Вы заказываете летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, опасения Аленки мне понятны... Особенно сейчас, когда такая жара стоит...

Не хочется снижать продажи Аромашке любимой, но я бы повременила хотя бы пару недель с заказом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не по всей России ж жара. у нас сейчас холодно очень, ветра. да и не круглые сутки же жарко, ночью вполне прохладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не по всей России ж жара. у нас сейчас холодно очень, ветра. да и не круглые сутки же жарко, ночью вполне прохладно :)

так Вы же дальше меня живете )))) через ваши края мой поезд не будет проходить :)

а будет - через среднюю полосы России, где ваще не холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, я согласна, разная, в Норильске сейчас поди не выше 15...

но если посмотреть температурную карту гисметео по пути следования поезда Москва-Новосибирск, то какая-то она шибко красненькая получается....

центр России, Урал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, я как раз в центре и живу, ЭМ уже распечатанные в холодильник не ставлю. Все ок с ними, некоторым уже по 2 года есть. Просто в шкафчике стоят, не на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, мнения пользователей я поняла. хотелось бы еще услышать мнение от администрации магазина. и тогда буду принимать взвешенное решение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет представительства в вашем городе - насколько я знаю, это не Аромашка решает и выбирает, в каком городе сделать представительство, а сами люди. Кто желает стать представителем, тот становится.

Не совсем так. Скорее желающие подают заявки, а мы выбираем с учётом своих требований.

 

По поводу летнего периода- читайте на форуме, обсуждали уже. При отправке соблюдаются все правила упаковки, масла кроме того что в тёмных флаконах, ещё и отправляются в плотной коробке, а значит не подвержены воздействию прямых солнечных лучей (что и должно являться главным опасением). А вот уже после вскрытия упаковки масла должны храниться в холодильнике, но тут собственно читайте правила хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее желающие подают заявки, а мы выбираем с учётом своих требований.

ну да, я имела в виду, что инициатива может исходить от желающих. неточно выразилась :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я имела в виду, что инициатива может исходить от желающих. неточно выразилась :crazy:

ага, точно :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот таки копнула форум:

 

Не стоит допускать нагревания и долгого нахождения при температуре выше 25 градусов.

это помимо прямых солнечных лучей

так что я таки повременю с заказом.... уж извините, самой не терпится, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, конечно ... лучше для вашего спокойствия отложить его до декабря. Погода будет более подходящей :D . Извинить-то за что? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, конечно ... лучше для вашего спокойствия отложить его до декабря. Погода будет более подходящей :D .

 

сарказм отставить! :)

все в этой жизни меняется, иногда очень стремительно ) седня ночью таки оформила заказы, поверив гисметео, что ползет холодный фронт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alёnkа, на будущее, если сомневаетесь - не берите. Оптимум в жизни случается не часто. Можно его ловить, можно делать отступления. Как показывает опыт - это не смертельно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...