Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно как-то внезапно подглазом(прямо на нижнем веке) появилось красное пятно с шелушащейся кожей. Причем оно как-то отекает, что-ли?.. Мазала просто кремом- не проходит... Пробовала вообще не мазать- только хуже стало. Начала кожа трескаться. Хочу помазать эфирчиком, но побаиваюсь. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Кузенька, эфиры на кожу наносить нельзя. тем более опасно около глаз.

Поделиться сообщением

Springluch, я просто думала, что на измененную кожу можно (на пораженные грибком же места наносятся, только на неизмененную кожу не рекомендуют их попадание? Так?) А вот то, что возле глаз... Хожу как с фингалом... :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Поделиться сообщением

Кто что думает по этому поводу?

Сходите к дерматологу.

Поделиться сообщением

Все равно. Нужно понять, что это. Грибок - значит, лечить препаратами. Самолечение может завезти не туда.

Поделиться сообщением

Недавно как-то внезапно подглазом(прямо на нижнем веке) появилось красное пятно с шелушащейся кожей. Причем оно как-то отекает, что-ли?.. Мазала просто кремом- не проходит... Пробовала вообще не мазать- только хуже стало. Начала кожа трескаться. Хочу помазать эфирчиком, но побаиваюсь. Кто что думает по этому поводу?

Аллергический дерматит.

Сама только что прошла все круги этого ада...начиналось всё с одного шелушащегося пятнышка под глазом, а закончилось воспалением кожи на всем лице.

Бегом к аллергологу-дерматологу, пока не поздно!

Кузенька, и самое главное срочно прекратите пользоваться тем кремом или декоративной косметикой для век которыми пользуетесь сейчас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти