Перейти к содержанию

Про старость


Злодейка

Рекомендуемые сообщения

Как часто вы задумываетесь о этом? Я за собой особо не замечала чтобы сильно волновалась на счет старости, но иногда как говорится "накатывает", да и действительно - хотелось бы жить на закате своих дней отдыхаючи, а не с граблями где-нибудь в области.... да и это видео зацепило...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодейка, то про пенсию тема, теперь про старость. а совместить нельзя в одну? сомневаюсь, что тема получит большое развитие. в той теме вы больше ни слова не написали :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодейка, то про пенсию тема, теперь про старость. а совместить нельзя в одну? сомневаюсь, что тема получит большое развитие. в той теме вы больше ни слова не написали :unknw:

а что писать?Лучше не думать о старости и не бояться её, а то получишь то,о чем думаешь,все мысли материализуются.

А пенсия будет ещё меньше,чем сейчас и будет полный обзац...Тема грустная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ls06, я думаю еще лет 10 и пенсии не будет вообще ... ;) уже дыра в пенсионном фонде огромная, а через 10 лет будет еще больше. Государи встрепенулись, да и обложили бизнес 34% с заплатанного фонда, тока видать не ожидали что 80% компаний ушли сразу в серую зп. Так что в следующем году говорят обратно будет 14% ... а значит и скоро пенсий вовсе не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям "удивительно", что ушли в серую схему. ну это ж было всем понятно изначально. иногда кажется, что у нас правители наверху сидят и реально тупят или специально вредят. не думаю, что они идиоты, значит есть какой-то камень за пазухой, известный только им самим. ощущение, что страну реально продолжают намеренно разваливать со времен Горбачева, хотя может и раньше начали. у нас не только стариком быть страшно, у нас в 40 лет ты уже никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...