Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

natalenka, Тея, спасибо :)

Третий в процессе, в эту субботу на москвичах отработаем, а потом к вам придём ;)

Поделиться сообщением

Хочу также поблагодарить Ирину за вебсеминар.

Понравилось всё-всё (почти) - это к тому, что очень хотелось процесса творческого (понимаю, что труднова-то перед камерой творить), но ОЧЕНЬ хочется :blush:

У меня крем получается всегда, но получила информацию, которую, видимо, пропустила - касаемо времени прогрева базовых масел. После этого пошла варганить уже с учетом полученных дополнений (для меня). Да и еще по Монтанову 68 - корректировка по температуре плавления взята на заметку.

Большое спасибо, что проводите разъяснительную работу среди нас любителей :good:

Поделиться сообщением

Larochka, всегда пожалуйста :) и вам спасибо за отзыв :)

А творить - я бы с удовольствием, вот только качество связи не всегда позволяет что-то разглядеть ((( Или только Москва-Питер, дальше уже людям тяжелее.

Ничего,придумаем что-нибудь в будущем :)

Поделиться сообщением

Я пробовала показать, реально не видно нюансов, сколько насыпать ксантана того же, пузырьки какие могут быть, как мешать... (((

Поделиться сообщением

Добрый день,админы и модераторы!рада,что есть такая возможность получить регионам много новой полезной информации в режиме онлайн. :D подскажите когда следующий веб- семинар,в какое примерно время,и сколько стоит?и еще интересна тематика будущего семинара..и от скольки человек вы планируете проводить семинар?

Заранее спасибо за ответы :bye:

Поделиться сообщением

Мылови, следующим будет вебинар 3-го уровня. Остальные 2 пока только идёт набор.

Поделиться сообщением

Мылови, следующим будет вебинар 3-го уровня. Остальные 2 пока только идёт набор.

Когда-когда 3-го уровня :blink:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а проживающим за пределами России в ближнем зарубежье к онлайн семинарам можно как то присоединиться?)

Поделиться сообщением

я думаю, если есть интернет, то можно откуда угодно присоединиться :)

Поделиться сообщением

Да, конечно, с любой точки мира.

Заявки на 3й вебинар пока можно слать мне в личку, т.к. на сайте он пока не занесён. План вебинара схож с 3м семинаром.

Когда-думаю что 20 или 27 мая

Поделиться сообщением

Доброе утро, аромашки! Я была на всех трех уровнях вебинара. Очень довольна. И в правильности уже известного убедилась, и новенькое почерпнула, красота! СПАСИБО от души!! :pozdr:

Поделиться сообщением

Котя-Бергамотя, планируются ли в ближайшее время 1 и 2 вебинары? По теоритической части 2 вебинар отличается от семинара?

Поделиться сообщением

@Talia, вебинары не планируются в ближайшее время. Можете подписаться на рассылку на сайте и будете уведомлены о начале.

2й семинар полностью отличается от первого, это продолжение первого, более углублённые знания, применимые ближе к практике.

Поделиться сообщением

@Talia, вебинар он-лайн состоится 20 октября! Подробнее на главной страничке www.aromashka.ru

Поделиться сообщением

Впервые! Бесплатный вебинар по основным заблуждениям в ароматерапии и аромакосметике!

7 заблуждений новичков в аромакосметике:

1. Ежедневное использование масляных смесей делает кожу здоровой и красивой.

2. С помощью натуральных эмульгаторов я смогу сделать крем «без химии», работающий лучше, чем в магазине!

3. Если мой крем для лица не получился и немного расслоился, я смогу использовать его для рук или тела…

4. Я использую самый удобный способ ароматерапии – добавляю масла или компоненты в свой покупной крем и довольна результатом.

5. На моей полочке всегда есть дневной и ночной крем – это обязательный рацион красоты моей кожи.

6. Использование эфирных масел высшей степени очистки гарантирует их качество!

7. Я легко определю качество любого эфирного масла по его внешнему виду, аромату или по способу «пятна на бумаге».

Зато вы узнаете:

2714.png Как определить качество эфирного масла (полный обзор!)

2714.png Что такое «высшая степень очистки масла» и кто её придумал?

2714.png Являются ли дневные и ночные кремы необходимостью для всех и каждого?

2714.png Можно ли добавлять масла в готовые косметические продукты?

2714.png Можно ли использовать расслоившийся крем?

2714.png Что такое натуральные эмульгаторы, где их найти и надо ли?

2714.png Каким должен быть правильный регулярный уход за кожей? Почему постоянное использование масел может нанести вред?

Предполагаемая длительность вебинара - 1 -1,5 часа

Дата: 11 апреля (пятница)

Начало в 20.00 (МСК)

Ссылка для входа на вебинар будет вывешена на главной странице за день до вебинара.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я пыталась попасть на этот вебинар,час просидела за компьютером но не получилось, к сожалению. Не планируете ли повторить что то подобное, но с большим числом участников. 50 человек маловато конечно...

Поделиться сообщением

@Ozonsona, да, желающих получилось больше планируемого в 2 раза, но мы обязательно выложим запись видео для остальных, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением

@Котя-Бергамотя, хи хи хи ... в два? )) судя по метрике намного больше ))

Поделиться сообщением

Дорогая Аромашка! Вот я наконец-то добралась до отзыва о вэбинарах! Побывала на долгожданном для новичков;) в плановом вэбинаре Ирина очень грамотно рассказывает об аромамаслах и правильном подборе базовых масел по типу кожи. После лекции в режиме онлайн ты узнаешь о понятии эмульсии, ее типах. Да еще бонусом видео-урок по приготовлению!!! Советую всем кто только думает и не может решиться на изготовление самостоятельно и сомневается как? С чего начать? Что купить и как это сделать?) Второй вэбинар ( бесплатный) по ответам тех же начиначинающих ( таких как я) - по качеству изложения информации и тщательным подходом Ирины ничуть не уступает платному! За что отдельное ей спасибо!! Такой же грамотный подход и выдержка !! Ответы на вопросы онлайн + к списку запланированных;)

Что касается технической стороны вопроса: нужен стабильный хороший интернет (в противном случае нужно слушать без видео, это по наблюдениям участников) :bye:

• Like 1

Поделиться сообщением

Сейчас получила рассылку по поводу завтрашнего трехчасового вебинара в 17.00. По поводу программы этого вебинара в рассылке дана ссылка на четырехчасовой очный семинар.

Поэтому не поняла, что же будет на вебинаре?

Хотелось бы узнать программу именно вебинара. Где можно посмотреть? Спасибо, извините. )

Изменено пользователем Арабеска

Поделиться сообщением

@Арабеска, я думаю, что на час уменьшено из-за того, что будет только демонстрация приготовления. В реале еще помощь, кофе-брейк и прочий расход времени, которого на вебинаре не будет.

Поделиться сообщением

@Тея, спасибо. Т.е. будет не теоретический, а именно практический вебинар и можно будет увидеть, весь процесс приготовление крема в исполнении именно Ирины? Я правильно понимаю? Или на словах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...