Перейти к содержанию

Мандражи перед собеседованием


Asela

Рекомендуемые сообщения

У меня муж очень переживает, дело в том, что он тут решил сменить работу, вот уже прошел собеседование по скайпу в хорошей компании, и теперь осталось прийти на очную встречу, и если там все будет хорошо, то его возьмут. Но он тут просто ужасно переживает, постоянно дергается по этому поводу. Сейчас нашел у себя перхоть (на самом деле она всегда была) и думает, что его не возьмут из-за нее, потому что работа с людьми, и неряшливый вид исключен. И с одной стороны он как бы прав, а вот с другой... ммм.. не знаю. Не могу понять, то ли помогать ему перхоть лечить, то ли нервы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и то, и другое. ;) Поделать маски с лавандой или другими успокаивающими маслами, которые одновременно и противогрибковые, и антибактериальные, противовоспалительные.

Можно кремовые, с мочевиной (для отшелушивания), сепиконтролем (как антисептика).

Ванны с успокаивающими эфирами или массаж вечерний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно у всех будет индивидуально всё... Но мой муж когда боролся с перхотью, то ему помог шампунь Clear Vita Abe. И перхоть после приминения, через недельку где-то полностью пропала, и зуд постоянный... Вот такой у его шампунь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Главное перед собеседованием не пить никаких успокоительных. Обычно они притупляют сознание.

Или успокоительные ЭМ вместе со стимулирующими, чтоб и сосредоточиться и не волноваться. Например, грефпфрут, розмарин и нард☺. На аромакулончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...