Перейти к содержанию
Admin

Аудиозаписи семинаров

Рекомендуемые сообщения

12 ноября 2012 года мы открываем новый раздел на сайте в тестовом режиме - Аудиозаписи семинаров.

Раздел "Аудиозаписи семинаров" предлагает Вам возможность обучаться ароматерапии и аромакосметике дистанционно и самостоятельно. Вы можете приобретать интересующие Вас курсы и скачивать прямо с сайта. Не надо ждать "коробочки" на почте. Реквизиты для оплаты находятся в самой программе.

Отличная возможность для тех, кто хочет узнать что-то новое по теме.

Не нужно ждать, когда наберется группа на следующий вебинар.

К обучению Вы можете приступить сразу после скачивания и оплаты курса.

Другие преимущества расписаны на сайте.

:pozdr:

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Будут ли записи корректно воспроизводиться и скачиваться для ОС MacOS?

Поделиться сообщением

@Katrin-ges, пока не планируется. Т.к. это фактически создание еще одного приложения с 0. Принципиально разные языки программирования. И наши аудиозаписи - это не только запись. Фактически это приложение под Windows с встроенным плеером и методическими материалами к изучению. Т.е. это не запись в формате мп3, проигрываемая на любом аудиоцентре.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Каккая-то невнятная у вас система доступа к аудиозаписи. Я оплатила через яндекс-деньги. И тишина... Что теперь? Вы должны выслать мне код или что?

Поделиться сообщением

@Андреевна, да согластны, не написана инструкция пошагово. Обязательно исправимся.

Ну и к вам вопрос, с таким комментарием к переводу можно понять, что его сделали вы: Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №300938********:236934358???

Я думаю нет. Обычно, покупатель сообщает на email об оплате, если он платит электронными деньгами. И вопрос решается за 1-2 минуты. Пришлите свой логин в личку, на который оформляли заказ.

Поделиться сообщением

@Андреевна, нашел сам ваш заказ в системе. Поставил отметку об оплате. Дальше активиуйте курс.

Поделиться сообщением

@Андреевна, да согластны, не написана инструкция пошагово. Обязательно исправимся.

Ну и к вам вопрос, с таким комментарием к переводу можно понять, что его сделали вы: Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №300938********:236934358???

Я думаю нет. Обычно, покупатель сообщает на email об оплате, если он платит электронными деньгами. И вопрос решается за 1-2 минуты. Пришлите свой логин в личку, на который оформляли заказ.

Я не знаю, что происходит обычно) Для этого и нужны пошаговые инструкции.

Поделиться сообщением

@Андреевна, так как получилось-то? Поставили на mac book win7 на виртуалке?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти