Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пью. Сначала диану 35 пила, потом перешла на белару. Последние мне лучше подходят, вес не набирается, цикл выровнялся - все точно, как в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью. Сначала диану 35 пила, потом перешла на белару. Последние мне лучше подходят, вес не набирается, цикл выровнялся - все точно, как в аптеке.

 

А вы сами на белару перешли или с врачом консультировались? Как вообще сейчас, надо какие- то анализы перед приемом сдавать или можно так?

 

Принимаю около 10 лет.

 

Побочки были какие-нибудь за все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить любые КОК можно, конечно, просто так, по рекомендации хоть с форума, хоть от подруг. Но, если Вы не хотите навредить своему здоровью, то без сдачи анализов и консультации у хорошего врача не обойтись. Все-таки это гормональные препараты, которые очень серьезно влияют на организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем подчеркну: у хорошего/грамотного врача.

Немногие знают, что нужны еще перерывы при использовании КОК.

А бывает и такое, что потом детей не могут завести. Поэтому вещь весьма неоднозначная. Хотелось бы больше вдумчивости у тех, кто собирается на оральные контрацептивы подсесть.

Тему я закрою. Не вижу смысла развивать: организмы разные, гормональный фон отличается, и то, что подошло одному, может навредить другому. Да и вообще противоречит это здоровому организму, имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами на белару перешли или с врачом консультировались? Как вообще сейчас, надо какие- то анализы перед приемом сдавать или можно так?

 

Безусловно консультировалась с врачом. Самостоятельно такие меры принимать, как минимум, рисковано. Так я в любом виде за консультацию. Гинеколог мне белару и посоветовал, что от нее побочек минимально, да и привыкания серьезного нет. Так все и получилось. Так что начинать надо с хорошего врача ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...