Перейти к содержанию

Поведение ребенка у груди


pumizza

Рекомендуемые сообщения

@Хвостатая, вполне может постепенно его внутренний график меняться. главное, не идти сильно на поводу, если начнет явно день с ночью путать. такое иногда бывает у малышей. ну и зубы у вас первые все равно где-то на подходе. как раз в это время первые лезть начинают, в среднем с 4 до 6 месяцев первые появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз таки сомневаюсь насчет зубов - мне всегда казалось, это наследственое, а у нас со всех сторон зубы не раньше 8 месяцев, а то и позже (свекровь вообще говорит, в 11 первые вылезли). Хотя может и нет такой связи. Но деснами пытается жевать, кусать - палец если мой схватит, то не сосет, а именно кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хвостатая, так кусает это как раз и разрабатывает десны :) как слюни начнут градом течь, то вообще явный признак будет. а про 8 месяцев это не показатель :) может быть как угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже кажется,что зубки на подходе. Даже если не видно, то все равно, пока они до поверхности дойдут, сколько там ткани нужно прорезать! Читала, что может "отдавать" в уши - вся же надкостница растет, поэтому и хватается. У нас тоже такое бывало, особо, когда клыки и жевательные полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я убедилась, что у детей нет-нет да случаются некие необъяснимые вещи:) с чего я и завела эту тему. Мы взрослые всё хотим подогнать под свою логику и всему дать объяснение, потому что мы конечно же беспокоимся. А наши малыши нас порой перехитривают - делают такое, что ну вот фиг объяснишь))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pumizza, вот и я к этому склоняюсь - все таки это человек, к тому же ребенок , а в моем случае еще и мальчик :D (как скажет моя мама "мальчики - это же совсем другие люди"). К слову, вчера сын мирно заснул с сисей, а сегодня опять выдрючивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатая, ваша мама абсолютно права.....))) у меня двое мальчишек, уже взросленькие (12 и 4), но кормежку обоих помню до сих пор, и периоды "выдрючивания" тоже случались, причем не поддавались логическим "взрослым"объяснениям - дети в тот момент были здоровы. Так что терпения вам, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...