Перейти к содержанию

Этикетка Аромашки


Этикетка Аромашки - ваши эмоции  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Этикетки замечательные. Да и вообще дизайн очень приятный) Особенно порадовали надписи на крышечках - теперь легче искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

у меня на некоторых старых этикетках потихоньку стирается название на этикетках (особенно на маслах, которыми часто пользуюсь и беру в руки - это лаванда и эвкалипт). А вот с последними заказами пришло несколько масел с новыми этикетками, по-моему, с золотой полосочкой, вот они ОЧЕНЬ нравятся. Особенно понравилось чайное дерево, крупнее, чем на остальных написано название)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шалфея, вы ничего не путаете? Именно с золотой полосочкой?)) Не с оранжевой?

От золотой полоски мы отказались именно по причине повышенной стираемости. И вот с оранжевой с этикеткой можно вытворять что угодно -не сотрётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя-Бергамотя, еще по многим маслам полно этикеток с золотой полосой. Мы от них не отказались. Просто как они закончатся - напечатаем новые с оранжевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Котя-Бергамотя, совсем старые были без полосочек, они стирались, потом стали приходить с золотой полосочкой, (пока не успела заметить их стираемость), а вот чайное дерево пришло с оранжевой полосой, вот эта этикетка очень понравилась. (только сегодня зашла и увидела ваш комментарий, посмотрела свои масла и ответила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шалфея, да да, нам тоже именно они и понравились! Такими и будут все остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

А куда делись наклейки с крышечки? Очень удобно было. У меня часть масел с ними (более ранние заказы), а потом без них уже пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Внешний вид баночек очень приятный и вызывает доверие производителя. Если, например, впервые покупаешь масло, то такое оформление в разы лучше простой наклеенной бумажки, всё красочно, красиво, со временем и запомнить можно как растение выглядит_)) Да и вообще, цветы и краски всегда приятны глазу :girl_in_love:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Этикетки у вас замечательные, привлекают своей красочностью и информативностью. Лично на меня большее впечатление произвёл дизайн этикеток с золотистой полосой, выглядит более бохато что ли))) Особенно восхищают наклеечки на крышках, легко и удобно искать нужное маслице в дверце холодильника. Да и сама тара краш-тест о напольный кафель уже успела успешно пройти) Единственный момент, который я обнаружила по наклейкам - несоответствие мл на этикетке чайного дерева 50 мл (на наклейке указано 10 мл), правда меня это особо не смущает, главное содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только стандартная 10 мл наклейка. Я ещё сразу обратила внимание, что такая маленькая наклеечка "потерялась" на таком внушительном флаконе. Потом заметила, что это этикетка с маленьких пузырьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...