Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет)

Без понятия правильный ли выбрал раздел, так как здесь впервые. С маслами я ни разу не сталкивался, но успел уже начитаться об их свойствах.

Нужна помощь в подборе масел под конкретное действие. Обнаружив, что их слишком много, а ещё больше их сочетаний, решил, что лучше довериться тем, кто шарит побольше.

Если найдутся любительницы решать подобные задачки, буду благодарен) Нужно составить смесь масел для лампы с целью успокоения нервов и заодно поднятия настроения и смесь для кулона или нанесения на нужные точки, вобщем духи парню, только чтобы они были ненавязчивые, особо незаметные.

Спасибо тому, кто поможет со столь странной темой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 01:11, Ассириец сказал:

Привет)

Без понятия правильный ли выбрал раздел, так как здесь впервые. С маслами я ни разу не сталкивался, но успел уже начитаться об их свойствах.

Нужна помощь в подборе масел под конкретное действие. Обнаружив, что их слишком много, а ещё больше их сочетаний, решил, что лучше довериться тем, кто шарит побольше.

Если найдутся любительницы решать подобные задачки, буду благодарен) Нужно составить смесь масел для лампы с целью успокоения нервов и заодно поднятия настроения и смесь для кулона или нанесения на нужные точки, вобщем духи парню, только чтобы они были ненавязчивые, особо незаметные.

Спасибо тому, кто поможет со столь странной темой))

а вы хотите именно самостоятельно справляться  с этой задачкой? На расстоянии боюсь никто не поможет -нужно подбирать сочетания самостоятельно на собственных нюх. Есть тема про психологические регуляторы -там то, от чего нужно отталкиваться, уже неоднократно пройдено.

Но если самому не заморачиваться, есть готовые смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...