Перейти к содержанию

Устами младенца...


Тея

Рекомендуемые сообщения

Когда щен задирает хвост, понятное дело, у него там вполне отчетливый “узорчик” виднеется.

Разговор моих детей на эту тему:

 

- Смотри, у Боно под хвостом знак радиации!

 

- Да ну! Больше на цветочек похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда щен задирает хвост, понятное дело, у него там вполне отчетливый “узорчик” виднеется.

Разговор моих детей на эту тему:

 

- Смотри, у Боно под хвостом знак радиации!

 

- Да ну! Больше на цветочек похоже!

 

 

Натка, обхохоталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча (три года) у моего знакомого выдала перл на выходных

 

У ребёнка в выходные температура была, вызывали скорую, они её смотрят, а она им выдаёт:

- Меня зовут Иктория Сандровна Алупцова, я живу хорошо, у меня всё есть: телевизор, компьютер, игрушки. Я смотрю мультики, играю, слушаю маму и папу.

повеселила и врачей и родителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мы на днях с дочей (2г и 4 м)смотрели старую книжку "Математика в картинках" и она увидела в книжке картинку: герои разных мультфильмов смотрят телевизор. Книга 1982 или 85 года издания, я не помню, соответственно телевизор на картинке годов 70-х, причем изображен он боком и "задним фасадом". Так она вместо того, чтобы рассматривать мультяшек, долго и внимательно смотрела на телевизор, а потом спрашивает: "А где у телевизора пульт?" Я ,как говорится, "выпала в осадок"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
доча (три года) у моего знакомого выдала перл на выходных

 

У ребёнка в выходные температура была, вызывали скорую, они её смотрят, а она им выдаёт:

- Меня зовут Иктория Сандровна Алупцова, я живу хорошо, у меня всё есть: телевизор, компьютер, игрушки. Я смотрю мультики, играю, слушаю маму и папу.

повеселила и врачей и родителей. :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему получится, т.к. "младенцу", выдавшему перл уже 16 лет. Тем не менее:

У меня полопались в глазах сосуды (отчего - науке это не известно). Врач запретил одевать линзы до полного рассасывания кровоизлияния. Соответственно, на работу пришлось одеть очки. Начало урока, построение класса. До сего дня никогда очки на работу не одевала. Я - "Равняйсь, смирно!" Тишина, и тут голос на весь зал: "Наталья Николаевна, вы очки носите из-за того, что зрение плохое?" Я - "Да" В ответ - "А я-то думал, что вы идеальная!"

Не нашла, что ответить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с мужем и дочерью 6-ти лет живут в однушке. Как то Маня высказалась: "Мам, квартирка маловата! Вот я парня себе найду, где мы будем жить?"

 

Как то мы болтали с сестрой по телефону, Маня плюхалась в ванной и тут нашу беседу прервала зов из ванной: "Мам, иди посмотри, я ножки побрила, теперь гладенькие!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, мне кажется,он влюблен )

 

Springluch, вот приходишь ты в 6-7 класс и дети смотрят на тебя, как на тётю. А потом лет через пару начинаешь ловить на себе ТАКИЕ взгляды, что прям не по себе. Возраст у них сейчас такой - гормоны бушуют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча (три года) у моего знакомого выдала перл на выходных

 

У ребёнка в выходные температура была, вызывали скорую, они её смотрят, а она им выдаёт:

- Меня зовут Иктория Сандровна Алупцова, я живу хорошо, у меня всё есть: телевизор, компьютер, игрушки. Я смотрю мультики, играю, слушаю маму и папу.

повеселила и врачей и родителей. :)

 

представила себе во всех красках, потому что стиль на моего пупса оч похож :)

правда, у него содержание обычно такое : -задумчиво: " а мы вот тут спали, гуляли, яблочко поели, хлебцы...играем вот тут с игрушками..."

 

а ещё мы так слова все правильно говорим, что даже для истории записать нечего, единственное моё любимое слово - "пацеють", в контексте "надо меня перед сном пацеють" (поцеловать то бишь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя, прикольно! Мой сын тоже говорил "пацелуть" вместо поцеловать :) . А когда ещё не выговаривал "л", то звучало как "пацеуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший брат(5 лет) наслушался где то песню Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку".

 

 

к нам бабушка приехала, пошла копаться в огороде(у родителей свой дом с участком).

Мама хотела ей что то сказать или спросить, и кричит с кухни мелкому: "Вася, а где бабушка?"

ну мелочь выдает: "А бабушку курит трубку!" .............. мы сползли под стол)))))

 

он же выдал:

я пришла к родителям, решили с мамой сауну включить. ну включили, пока греется сидим чай пьем. а брат страсть как любит сауну, когда она еще просто теплая, градусов 60. просек, что включили, пошел разделся, надел банный халат,заходит к нам на кухню, выдает: "Ну что, девченки, пойдем попаримся?!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, ага, родной. у меня два даже их - 10 и 5 лет, видимо после меня родители долго не могли решиться еще на одного ребенка :D а уж последний, которому 5 лет вообще нечаянно получился, маме 38 лет было, когда третим забеременела - в шоке была, говорила "я же старая *опа, меня из женской консультации выгонят" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

опять же брат недавно выдал. на дворе апрель, тут вдруг снег пошел - ну он в окно смотрит и говорит "Мам, это что, бабья зима?!"

видимо по аналогии с бабьим летом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын (7 лет) недавно тоже "выступил". Пошли мы к знакомой, забежали буквально на 2 минуты, разговаривали, стоя в прихожей. Знакомая в домашнем халате. Мой сын смотрел на неё, смотрел, а потом выдал: "Тётя Таня, вы ноги когда в последний раз брили?" Я в истерике сползла по стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, :sarcastic: смеюсь в подушку, чтобы не разбудить никого! Вот она, детская непосредственность. И как отреагировала знакомая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, знакомая поперхнулась и стала сбивчиво объяснять сыну, что она сейчас в брюках ходит, а под брюками волос не видно. На это мой отрок ответил, что "моя мама тоже брюки носит, но у неё ноги не волосатые". Я в это время рыдала от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...