Перейти к содержанию

подарок любимой


Ovod2301

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

посоветуйте, что можно подарить девушки 21 год... нежная и милая девушка, хочется, чтоб и запах духов был такой- лёгкий и притягательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи изэфиров готовые купить можно (у хадека есть), но мне кажется, молодой челловек несколько не понял о чём мы тут общаемся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы :)

Мне вот Миракль в последнее время нравится - легкий :)

 

Лучше всего любимой девушке дарить эфирное масло розы - любая аромоувлекающаяся натура это оценит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, молодой челловек несколько не понял о чём мы тут общаемся :unsure:

 

хех..наверно так оно и есть, просто показалось, что форум всему этому посвящен и участники в этом профессионалы или хотя бы любители всего этого:)..

но даже если это не так, то всё равно, буду рад советам:)

 

"эфирное масло розы" - хорошая идея!...сейчас буду искать в инете где бы доставили ей, меня в др не будет в стране:(...

а..ещё, как думаете насчёт цветов, если их купить через инет?..стоит им доверять? не обращался в эти службы ещё...всем спасибо за советы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овод, а Вы из России?

Все-таки с духами очень сложно угадать. Имхо.

К маслу еще бы неплохо написать памятку, чтобы девушка чистым не стала мазать. Можно еще аромалампу и масло для массажа и просто для разведения в комплект включить.

Мы тут натуральные масла в основном обсуждаем, а парфюмерия - это несколько иное, хотя такой раздел на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овод, а Вы из России?

 

на данный момент в России, но послезавтра вылетаю домой в Хьюстон, прилечу обратно не раньше чем через месяц...буду скучать по Москве:(

 

К маслу еще бы неплохо написать памятку, чтобы девушка чистым не стала мазать. Можно еще аромалампу и масло для массажа и просто для разведения в комплект включить.

ух ты..спасибо большое, уже начал в инете смотреть что такое "аромалампа" :)...

 

p.s. если есть в словах ошибки - извините, не родной...)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овод, у этого форума есть инет-магазин с маслами. Можете найти ссылку на главной страницы форума в самом верху. Как вариант.

Про цветы ничего не знаю. Букет на фото красивый, но не очень нравятся торчащие из-под бумаги стебли-палки. На фото можно ведь выбрать самое-самое. А знакомых у Вас нет в Москве кроме любимой?

С языком у Вас хорошо. :) Не все на родном так пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера решила заметить, что мы тут об эфирах толкуем, а потом заметила, что молодой человек совершенно верно разместил свое сообщение в разделе парфюмерия. Вы знаете многие девочки сейчас увлекаются селективной парфюмерией, я об этом ничего не знаю, но к нам заходили девочки поклонницы оных и даже писали о них, может чего подскажут, а эфирами без подготовки не советовала бы одаривать, пускай она к нам в гости заглядывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, меня бы задушила в усмерть, но если уж человек решился на роскошный подарок, то вполне и девушка по незнанию спокойненько ею воспользуется и польза и удовольствие колоссальное, хотя запах розы не всем нравится. Но я так поняла, что он хотел духи ей подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаешь, жаба спит. Да, не все переносят розу. Но лично мне лучше роза, чем духи. Если дарить духи, то точно знать, что девушке они понравятся (например, она пищала от восторга в магазине, но не смогла себе позволить). Наобум можно пролететь. Мы как-то подарили на работе туалетную воду. В общем, запах мы так ни разу не учуяли, хотя купили намного лучше тех, которыми человек пользовался.

Кто любит цветочные и чувственные, кто-то легкие и воздушные, еще и от сезона зависит, и от многого другого. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, полностью с тобой согласна. Только знающий может расценить розу в аромалампе, как широкий жест. Да и с духами можно прогадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....

Ну, лично я бы посоветовала аромалампу оставить просто для романтик вечера.

А в качестве подарка, ели всетаки духи, то может быть CHANEL CHANCE? Это не рекламма, я просто где то недавно слышала, что именно эти духи "Шанель" выпустила для молодых и нежных. :) А может ей (девушке) просто подарочную карту в парфюм магазин подарить, пусть сама себе выберет че хочет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланка классная идея! Подарочный сертификат тысяч на 5 будет просто шикарный подарок, чтобы можно было без стеснения выбрать что твоя душа желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Спасибо большое, жаль что не посвятили духам книгу.

хочу создать духи которые бы долго не выветривались и пропитать ими переплет одной книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если малолетучими пропитать, например пачули, мирра, сандал, ладан, то долго будет.

Лучше не переплёт, а саму бумагу, это просто делается - книга прокладывается в нескольких местах салфетками с несколькими каплями эфиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки есть стародавние книги, которые пахнут миррой :) Мне кажется, этот запах теперь ничем не выбить оттуда :acute: Откуда этот аромат там взялся, она не признаётся, полагаю, что без церкви там не обошлось :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила Фридмана - там про парфюмерию почитать можно, но книга старая, советская, поэтому лучше сначала форум почитать.

 

У моей бабушки есть стародавние книги, которые пахнут миррой :) Мне кажется, этот запах теперь ничем не выбить оттуда :acute: Откуда этот аромат там взялся, она не признаётся, полагаю, что без церкви там не обошлось :db:

Как здорово, значит любовь к ароматерапии у тебя от бабушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эфирные масла летучи. Рано или поздно они все равно выветрятся.

Ага! Да еще и цветные пятна останутся, а страницы покорёжатся! У меня так много книг "испорчено", а удовольствия на месяц.

Правда смолы не пробовала. Они, наверное, должны навечно в книге остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Прошу прощения за то, что вклинилась) Я новичок- не могу найти подходящую тему для своего вопроса. Подумала, может кто-нибудь из форумчан сможет помочь. Дело в том, что уже несколько лет не могу найти аромат, который услышала на выставке интершарм 2002. Названия не знаю :dntknw: , помню только, что это был японский парфюм, очень свежий. Ассоциации-сад после дождя. Ну уж очень хочется найти) Подскажите, может быть кто-то из вас был, знает, что за фирма. Буду очень признательна.

Форум изучаю) Благодарю всех его создателей и участников за ценнейшую информацию. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...