Перейти к содержанию

Питер, масла и Аромашка


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

вперед, в ИКЕА ЗА МИКСЕРОМ!

кстати, да. И мерные ложечки там же, и формы для мыла и прочих радостей, которые нужно формовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

девочки--не издевайтесь!!!!!!!!

икея через весь город от меня! с годовасиком на руках-я туда не доеду-тем более за одним только миксером! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно заказать мини миксер в интернет-магазинах, продающих мелкую бытовую технику, я посмотрела мельком, есть такие, с доставкой на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

А почему? У Вас был негативный опыт?

 

Извиняюсь, что не в тему, но, пользуясь случаем, спрошу, сколько обычно времени требуется на доставку заказа в Питер? И если желаемого масла нет в наличии на сайте, как скоро оно появляется?

у меня не было негативного опыта, но я постоянно ищу и очень внимательно читаю отзывы людей, которые покупали и пользовались, которые сравнивали с другими такими же эфирами, но других производителей и составляю на базе этой информации свой мнение. Необязательно всё пробовать на своей кожуре.

Так вот, мнение такое:лучше не покупать, тем более, что есть гораздо более приемлемые по качеству альтернативы... ладно бы, не было бы ничего, кроме Реала :pardon:

но ведь есть же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. На сайте аромашки написано, что сейчас отсутствует масло семян чёрной смородины. А как скоро его можно ожидать, или лучше сейчас всё остальное заказать, а потом это дозаказать?

 

И сколько обычно времени требуется на доставку заказа в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер доставка примерно раз в неделю. Будут заказов больше - будет отправка чаще.

 

Смородину заказали, оплатили, привезли - вопрос в производстве. Как только разольют, сразу же привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер доставка примерно раз в неделю. Будут заказов больше - будет отправка чаще.

 

Смородину заказали, оплатили, привезли - вопрос в производстве. Как только разольют, сразу же привезем.

 

Спасибо. А в какой день отправка, то есть до какого дня лучше заказать, чтобы получить на этой же неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

Спасибо. А в какой день отправка, то есть до какого дня лучше заказать, чтобы получить на этой же неделе?

 

Если закажете в понедельник то 99,9%, что на этой же неделе получится. Сейчас работаем над тем, чтобы разница во времени в заказе от доставки составляла 1-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Внимание!

Все заказы сделанные до 12:00 1.07.08 будут доставлены 2.07 - 4.07

 

После, Питерский офис уходит в отпуск на 2 недели набираться сил.

Во время нашего отсутствия заказы Вам могут, по Вашему желанию, высылаться почтой из Москвы.

 

Начало работы 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Тасик, дело не в датах,а в том,что представительство закрывается(во всяком случае,неизвестно кто и где будет у нас в Питере представлять "Аромашку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лювена, а где написано что закрывается? :shok: Варюша наша, сегодня заказ там забирала, а точнее ее подруга для нее

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик,ребята работают последнюю неделю.Я тоже сегодня забирала свой заказ.Они говорят,что адм.ищет представителя,но пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, да уж....Так все было хорошо и удобно(для меня,во всяком случае отлажено)..А к хорошему быстро привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дело, а я рассчитывала что может лаванда в Питере осталась, скоро буду там и докупить хотела, а оказывается теперь во время прибывания в Питере покупки на Аромашке теперь вообще отменяются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но я все равно только на следующей неделе там буду, а офис уже закроется :( Просто бывало не раз что там есть то, чего на сайте уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...