Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно столкнулась с диагнозом гломерулонефрит, пока под вопросом. Может кто-то знает, какое масло можно попить для улучшения состояния, учитывая высокое давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, спасибо большое! Еще, я сейчас нашла, что при гломерулонефрите рекомендуют масло черноплодной рябины. А я даже такое не встречала :unknw: . Как думаете, стоит искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот :D

 

Масло рябины черноплодной 100 капсул по 0,2 грамма

 

Синеглазая красавица - черноплодная рябина, арония черноплодная (Aronia melanokarpa), семейство - розоцветные

 

Арония, кустарник высотой до 2 м с широкоовальными цельнокрайными листьями длинной 6-8,5 см, белыми цветками, собранными в щитковидные соцветия. Плоды шарообразные, до 1,5 см в диаметре, черные реже темно-красные. Растение широко культивируется на производственных площадях, на приусадебных и садово-дачных участках. Плоды черноплодной рябины богаты витаминами С, В1, В2, Е, РР, К и каротин, а также микроэлементами (железо, молибден, марганец, медь, бор, йод).

 

В народной медицине плоды черноплодной рябины применяют при гипертонии, атеросклерозе, диатезе, лучевой болезни, а также как поливитаминное, капилляроукрепляющее гипотензивное средство при геморрагических диатезах, капилляротоксикозах, кровоточивости, гипертонии, атеросклерозе.

 

Масло черноплодной рябины, за счет высокого содержания йода, используют при йоддифицитах и заболеваниях щитовидной железы. Масло применяется с лечебной и профилактической целью при патологических состояниях, сопровождающихся повышенной проницаемостью и хрупкостью кровеносных капилляров; при гипертонической болезни, атеросклерозе, заболеваниях почек (гломерулонефрите), сахарном диабете, лучевой болезни и др.

 

Срок хранения: 12 месяцев.

 

Хранить: в сухом прохладном месте.

 

ТУ 9141-001-37431838-2000

 

Произведено: ООО "Рось", Россия, г. Новосибирск.

 

Тут нашла: golkom.ru/price/info/08586.html

 

Но тыква с чёрным тмином думаю даже лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...