Перейти к содержанию

Возвращение в детство... :)


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неееее, братьев у меня нет :no: .У меня только сестра, которая младше меня на 9 лет.

А по поводу того, что годы меня изменили - это действительно так. Мало того, что внешне не узнают (на встрече одноклассников почти никто не узнал и сказали что я наверное чья-то жена), изменился мой характер и манера поведения. Сейчас я спокойна как слон (за что постоянно получаю нагоняй от родственников) и любые конфликтные ситуации пытаюсь решить мирным путём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕлеN@, я подумала, что драчливость - это от общения с братом. :D Лучше быть спокойной, как слон, чем горячиться по каждому поводу - здоровее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 4 months later...

похожа, ага. лучшие из своих черт пытаюсь в ней "культивировать", а ненужные - искоренять. словно передался мой характер. вот пытаюсь корректировать его так, чтобы ей в дальнейшем жилось комфортнее, чем мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое! Практически второе воплощение с одновременной работой над ошибками. :)

А кинь какую-нибудь свою фотку детскую, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ищу как раз, есть ли в электронном виде. а то все бумажные :) найду - скину. а нет - в понедельник что-нибудь отсканирую, скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одну нашла в компе... ну, буду значит ворошить бумажные архивы :)

поискала дочку в таком же возрасте и с примерно похожим выражением лица. есть такие, где схожесть видно лучше, но это искать сутки придется :)

 

подписывать, думаю, не надо - где я, а где дочка :D

post-4052-1280492867_thumb.jpg post-4052-1280493703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, было время, когда у меня были хорошие щечки :) кормили бабушки всем подряд, в начальных классах я немного комплексовала, в подростковом возрасте похудела (любви спасибо сказать надо :))

теперь вот и в плане еды стараюсь, чтоб дочка привыкала к здоровой пище. а деды мешают своими чипсами и прочими кока-колами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дед наоборот ратует за здоровую пищу. Я не понимаю, зачем их "балуют" такими продуктами. Лучше бы пирожки пекли. :D Не полезнее, но домашнее, родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какая хорошая темка и какие милые фотографии! Раньше я ее как-то не заметила.

Наташа, дочка похожа на тебя очень. Очень хорошенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...