Перейти к содержанию

Забавные картинки и фото приколы


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

Polo, прикольный лосик :)

 

Футарк, я реально наблюдала похожую картину, только с трамваем. Наблюдала в Ростове-на-Дону возле церкви где-то в центре города. Там рядом с ней проходят трамвайные пути, так вот когда трамвая нет, прям на путях стояли торговцы с одеждой, фруктами и т.п. трамвай подъезжает, они прижимаются к обочине ( а там сразу густые деревья), трамвай проехал, торговцы снова на путях и подножии церквистояли. надеюсь, что сейчас такого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo, прикольный лосик :)

 

Футарк, я реально наблюдала похожую картину, только с трамваем. Наблюдала в Ростове-на-Дону возле церкви где-то в центре города. Там рядом с ней проходят трамвайные пути, так вот когда трамвая нет, прям на путях стояли торговцы с одеждой, фруктами и т.п. трамвай подъезжает, они прижимаются к обочине ( а там сразу густые деревья), трамвай проехал, торговцы снова на путях и подножии церквистояли. надеюсь, что сейчас такого уже нет.

 

Даже не надейтесь! Такое есть, как только наступает теплая погода, вдоль трамвайных путей выстраиваются торговцы. И как милиция их не гоняет - все равно они там. Как грибы после дождя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Щечки, :D

 

Мне вот такого плана нравятся картинки:

 

post-3313-1266330654_thumb.jpg

 

post-3313-1266330669_thumb.jpg

 

post-3313-1266330683_thumb.jpg

 

post-3313-1266330698_thumb.jpg

 

На последней ноги неприятные, конечно :pardon:

 

Есть у кого-нибудь еще в таком стиле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка развела в ванне столько пены, что когда вода слилась - пена огромной шапкой лежала на дне. Она ее потом черпала руками и выбрасывала в раковину, унитаз и даже в мусорное ведро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то сначала подумала, что в этой теме картинки из интернета показывають 8) а ведь действительно, своих тоже хватает, из домашнего архива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще много в интернете подобных штучек, чего только стоят вывески на "русском" языке в китайских городах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...