Перейти к содержанию

что НЕБАНАЛЬНОЕ подарить любимому?


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Я уже пару лет хочу в Планетарий сходить, но, то дойти с МЧ не можем, то программы только для детей. А недавно зашла, в очередной раз, почитать афишу и нашла новое предложение - романтическое свидание на двоих под звездами! (вдруг, кому пригодится идея для подарка)

У меня скоро день рождения, никогда не была в аквапарке, поэтому придумали с МЧ как будем отмечать мой день рождения: с утра в аквапарк, а после него в суши-бар на романтический ужин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...
  • 2 months later...
Если есть любимый человек, то жизнь без секса не возможна.

Ну я всегда знаю, что нужно моему мужу, на крайний случай тихонько зондирую почву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как то было такая реклама , когда девушки дарили мужчинам всякие мелочи ( скрепку, ложку и ...), но вся красота подарка была не в самом подарке, а в том как он был подарен! ))) Поищу, может найду ссылку на эту рекламку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Я со своим любимым больше года вместе) Но мы живем в разных городах, так что с мелкими праздниками не заморачиваемся. Дни рождения и Новый год пока у нас. Дарила жвачку для рук (хэндгам) - это антистресс, они бывают разные. Это на новый год, а на день рождения было много идей, но остановилась на не очень оригинальной - туалетную водичку подарила, которая у него была и кончилась. В идеях был полет в аэротрубе (тем более, он хочет с парашютом когда-нибудь прыгнуть, а аэротруба это безопасно, но пока отложила, т.к. он любит практичность и я не уверена, что оценит). Сейчас стараюсь вообще обращать внимания, кто что хочет или кому что нужно. На ближайший новый год подумываю о сумке для него (у него старая уже, задрипанная такая). Еще телефон можно, но дорого, планшет. Когда Космо покупаю, показываю ему иногда картинки, заметила, что часы CK нравятся)) Но это уж совсем разорение))) но база уже есть.

А милые небольшие подарки отложу на то, время когда перееду. Там будет больше простора для фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как то не цепляемся к датам особо - гораздо чаще подарки бывают спонтанные, я например случайно в магазине воду туалетную какую-нибудь унюхаю классную и покупаю мужу, так же дарила сумку и кошелек - просто шаталась по магазинам и случайно увидела, а держать купленное до какого то праздника - ну я так не могу, сразу дарю. Ему со мной еще проще - вместе если ходим где нить по тц, я себе белье присмотрю или че нить из украшений, то сразу "нуууу купиииии")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

лучше всего подарить себя) мне мой говорит, что я - его лучший подарок. Вы не поверете, может быть, но ему нравится, когда я покупаю новые вещи себе - (думаю вы догадались, какого плана вещи - всякое там бельё)))). А мне вот нравится покупать нам вещи в одном стиле - не убогие футболки "эта дура со мной"-"я баба этого мужика", а реально качественные хорошие и модные тряпки. Ещё он любит всякие статуэкти, такие же, какие нравятся мне - что бы я не купила - ему всегда нравится, потому, что вкус одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 7 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...