Перейти к содержанию
Polinka

Проголосуйте за меня пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите мне пожалуйста выиграть какой-нибудь приз за своий рассказ размещенный на сайте одного банка. Необходимо набрать болшее количество голосов, поэтому прошу вас. Рассказ я свой написала про ребенка, про интернет-банк и про свою жизнь. Вот ссылка https://www.kazna.ru/konkurs/contest_vote/?nid=33 Спасибо всем откликнувшимся. :give_heart:

Поделиться сообщением

Кстати тему одобрил Админчик, так что не реклама, реально хочется выиграть :girl_crazy:

Поделиться сообщением

спасибо девочки! Я страралась как могла, я же не писатель. Давайте тут выложу рассказ, если кому интересно, а потом если захотите проголосуете

Боже мой, как приятно и трепетно осознавать - я скоро стану мамой! Сколько чувств и эмоций охватывало меня. И в то же время – это огромная ответственность: родить и воспитать здорового малыша. Я со всей своей неопытной ответственностью подошла к этому периоду в жизни: читала литературу, общалась на мамских форумах, посещала подготовительные курсы, слушала советы знакомых и подруг. Мне предстояло подготовиться к рождению моей крошки основательно: пеленки, распашонки, кроватки, коляски и еще много разных вещей, необходимых для ухода за новорожденным.

Одна подруга – бухгалтер посоветовала мне приобрести комплект КУРС для того, чтобы я минимально отвлекалась от роли молодой мамочки и осуществляла все необходимые ежемесячные платежи за коммуналку, телефон и кредит. Я конечно же последовала ее совету, приобрела комплект КУРС банка «Северная казна», т.к. зарплатная пластиковая карта этого банка у меня уже была. Сначала я сомневалась, что легко справлюсь с платежами, ведь я не бухгалтер, но у меня все получилось с первого раза, оказывается это очень просто и удобно!

21 ноября 2006 года у меня родилась дочка – Ульянушка, я стала мамой! Мое время, внимание и любовь целиком принадлежали ей. Я ни на минуту не оставляла свое сокровище. Лишь, когда она засыпала, я занималась домашним хозяйством и прямо из дома оплачивала необходимые счета, делала покупки в интернет-магазинах и оплачивала их тоже через интернет-банк. Я больше не стою в очереди в кассы, мне не нужно хранить большое количество платежек, я в любой момент могу пополнить счет на мобильном телефоне у себя и своих близких. Вот так – легко и просто я освоила роль молодой мамы и жены-хозяюшки!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь еще может это сделать? А то у меня по сравннию с другими чего-то маловато. И как еще можно найти тех кто сможет голос свой отдать? На работе попросила кого смогла (я все е ще в декретном отпуске), всех из аськи, на одноклассниках тож, как еще можно?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь еще может это сделать? А то у меня по сравннию с другими чего-то маловато. И как еще можно найти тех кто сможет голос свой отдать? На работе попросила кого смогла (я все е ще в декретном отпуске), всех из аськи, на одноклассниках тож, как еще можно?

+1 :grin:

Поделиться сообщением

+1 :grin:

ну вот еще на один голос больше :girl_dance:

Поделиться сообщением

Я вчера тоже голосовала. Сегодня попробую подкинуть несколько голосов.

Недавно была похожая история. Было голосование, приз которого бы фотосессия в журнале. Как мы не бились, а выиграть не смогли (меня подруга за знакомую попросила). Знакомых надо очень много иметь.

Полинка, Вы смотрели, сколько у других? Переваливает за тысячу голосов. Не хочу быть пессимистом, но реальность!..

Поделиться сообщением

Вы молодец в любом случае, +1

Поделиться сообщением

Я вчера тоже голосовала. Сегодня попробую подкинуть несколько голосов.

Недавно была похожая история. Было голосование, приз которого бы фотосессия в журнале. Как мы не бились, а выиграть не смогли (меня подруга за знакомую попросила). Знакомых надо очень много иметь.

Полинка, Вы смотрели, сколько у других? Переваливает за тысячу голосов. Не хочу быть пессимистом, но реальность!..

Да, конечно смотрела, но надежда ведь всегда последней умирает! Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Так, я нажала на "голосовать" в 82 истории, которая сразу вышла по ссылке. Надеюсь, я правильно всё сделала.

Поделиться сообщением

Дракош, это не номер истории, а количество голосов. Тепрь их 83. :)

Поделиться сообщением

ну девченки молодцы! все таки вместе мы - сила!

Поделиться сообщением

Нас бы еще тясячу-другую и победа обеспечена!

Поделиться сообщением

Нас бы еще тясячу-другую и победа обеспечена!

вот уж точно :girl_haha:

Поделиться сообщением

может быть еще кто-нить может проголосовать? :girl_dance:

Поделиться сообщением

я тоже проголосовала, сейчас ссылки друзьям отправлю :mail1:

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз всем откликнувшимся :give_rose:

Поделиться сообщением

а я не читала до этого рассказ, сейчас прочитала.

хороший такой, легкий! не зря проголосовала :girl_wink:

а главное очень хорошо прорекламировала, я бы тоже "приобрела комплект КУРС банка «Северная казна»", после прочтения :good:

молодец!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти