Перейти к содержанию

собираюсь купить первый автомобиль


Polinka

Рекомендуемые сообщения

Вот надумала и присмотрела себе именно эту, тк в средствах ограничена и понравилась она мне, да еще и расход топлива небольшой. Ну и конечно Субару - это имя! Кто-нибудь ездит на такой или из знакомых, как она вам? Хочется узнать мнение бывалых, да и так просто чисто эстетически как она вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надумала и присмотрела себе именно эту, тк в средствах ограничена и понравилась она мне, да еще и расход топлива небольшой. Ну и конечно Субару - это имя! Кто-нибудь ездит на такой или из знакомых, как она вам? Хочется узнать мнение бывалых, да и так просто чисто эстетически как она вам?

У нас друг ездит на Субару Форестере - очень доволен :) Мне тоже форестер нравится :girl_crazy: - только для девушек это конечно, танк :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый атомобиль и должен быть танком ИМХО, даже если раньше ездила на других машинах, так как только ты отвечаешь за исправность и безопасность своего автомобиля, а еще хочется попробовать то, что на чужих себе не позволяла - бордюры, напимер, ямки-канавки, так что смотрите в том числе и практичность, особенно если решать проблемы ремонта тоже вам :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк не в том смысле, что не очень жалко, а в том, что он большой очень - длинный, широкий и высокий :girl_crazy: .

А самое классное в Форрестере, это то, что у него окно в крыше - можно туда высовываться - высоко сижу-далеко гляжу :girl_haha:

Я вот мини-авто себе планирую. :girl_dance: По городу - самое то.

 

ну плео он небольшой, как раз для девушки

симпатичненький :girl_sigh: А цвет какой хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет такой же и будет серебристый, уже стоит моя машинка, недавно пригнанная из японии без пробега по России

Красатааа :girl_wink: Поздравляю! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А моей первой машиной была Таврия.... Я ее даже чинить сама научилась. Теперь считаю: кто может ездить на Таврии, сможет ездить на любой машине. А теперь у меня праворукая Тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пуэркин,а зачем высовываться в люк на крыше автомобиля?

Я считаю,что этот люк вообще без надобности. В моей новой машине я его за два года не разу не открыла. Вообще не люблю открытые окна и люки,когда едешь на скорости очень шумно получается. Предпочитаю ездить в тишине и с кондером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...