Перейти к содержанию

Новости магазина www.aromashka.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

@Ксюнляндия, из того, что еще не на сайте:

масло авокадо Органик

масло бораго Органик

масло макадамии Органик - чудеснейший аромат!!!!

масло таману Органик

 

Все остальное на сайте.

 

И ждем 4-е новинки по SENTIO (их тоже надо ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать)

 

А так вроде все пока ... к следующему сезону только новинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

масло макадамии Органик - чудеснейший аромат!!!!

 

Ммммммммм... (мечтательно закрывает глаза) :) Спасибо. Будем ждать новинок и потом раскулачивать жабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, что ж Вы с моим бюджетом делаете))) Мне ж всё надо!!!

 

@Admin, а среди новинок Сентио крема солнцезащитного не предвидется? (если это не закрытая информация)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какао теперь как кокос

а в связи с чем такое решение?

мое мнение - баночка как у кокоса очень неудобная и даже кокос оттуда крайне сложно извлечь, какао я же я оттуда мне кажется вообще не смогу никак вытащить..(если конечно в холодильнике хранить, а я все масла храню именно в холодильнике).

это временное решение или теперь так всегда? в старой банке осталось хоть немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или я что то пропустила?

вроде раньше трилаген был 5 мл, а сейчас 10 мл.... это так?

я ни в коем случае не жалуюсь просто если это так , то большущее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Липа, всегда так. Банки для какоса и ши делала рос. компания. Которая не хочет шевелиться. Мы ждем заказ уже 3 месяца (100% оплаченный). Кормят завтраками. Альтернативы пока нет. В оюбом случае искать подобные банки не будем. Очень не удобно фасовать и летом подтекает.

 

@miri, трилаген был и есть в 10 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа товара с маленьким сроком годности:

 

Гидролат лаванды до 07/2015 - 170 р.

Гидролат липы до 07/2015 - 180 р.

 

Эфирное масло еловой хвои до 07/2015 - 150 р.

Эфирное масло пихтовой хвои 07/2015 - 150 р.

Эфирное масло петитгрейн 05/2015 - 150 р.

 

Условия - 100% предоплата. Торопитесь. Предложение ОЧЕНЬ сильно ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Возник такой вопрос по ассортименту: планируете ли расширить ассортимент гидролатов? :blush: В частности, гидролат иланга и гидролат чайного дерева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyna, ассортимент гидролатов, как и других масел, компонентов - не закрыт. Как только будет хорошее качество, то этот продукт сразу появится в линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемая администрация магазина!:) А можно ли как-то сделать дозатор на бутылочке с натуральным эмолентом? Он такой жидкий, что я половину проливаю на стол, когда добавляю его:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнляндия, можно капельницу туда поставить, но это не облегчит задачу. Эмолент и циклометикон сами по себе такие текучие и неудобные в использовании. Я даже когда в лаборатории наливаю, хоть немного, но пролью. Единственный вариант для всех подобных жидкостей -это наливать через стеклянную палочку. Так даже серную кислоту химики наливают, чтобы ни капли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Единственный вариант для всех подобных жидкостей -это наливать через стеклянную палочку. <br />
<br />

Можно подробнее-это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнляндия, опускаете палочку в сосуд куда льете. Открываете флакон, прислоняете его к палочке и по чуть чуть наливаете.

После чего необходимо протереть горлышко салфеткой на сухо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Наконец-то появился экстракт СО2 конского каштана...(и не только) :girl_in_love: так давно его хотела! Спасибо большое! Предугадываете наши желания!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sowa, на здоровье! Ждём ваших отзывов :)

Мы в восторге пока от СО2 солодки -Катя придёт-расскажет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя-Бергамотя, посоветуйте, пожалуйста, если Вас не затруднит, что из экстрактов стоит посмотреть для проблемной жирной кожи и для возрастной сухой кожи в первую очередь. Просто по описаниям бОльшая их часть подходит по требованиям.

Оффтоп. Глаза разбегаются, только корзину очищаю, так она сразу набирается и все скупить хочется... :girl_smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился экстракт СО2 конского каштана...(и не только) :girl_in_love: так давно его хотела! Спасибо большое! Предугадываете наши желания!

 

Спасибо, я как раз то же его хотела прикупить. Очень во время!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пион ещё не пробовала, но уже от него в восторге.) Давно наслышана об его удивительных косметических свойствах и очень бы хотелось создать своё собственное средство с этим экстрактом. Раньше частенько заглядывалась на линию с пионом от локситан и вздыхала... не было у нас этого ценного ингредиента. А как же я мечтала о собственном "совершенном пионе"... Теперь не надо мечтать, надо действовать. ;)

 

Да, солодка просто потрясающая! Несколько дней подряд пришлось работать постоянно с водой или в медицинских перчатках, что вызвало обострение экземы на руках. А крем варить себе специальный времени не хватало. Так я просто добавила немного экстракта солодки в масло чёрного тмина и несколько раз нанесла на кожу кистей. Сначала кожу жгло и щипало, а потом красные пятна начали бледнеть, прошёл нестерпимый зуд. У меня раньше такой быстрый эффект достигался только глюкокортикостероидными мазями (о страшных последствиях которых всем уже известно). Солодка - экстракт №1 для дерматологических страдальцев.

 

Теперь думаю соединить в одном средстве пион и солодку. Для аллергика, которому в силу возраста уже необходимо заниматься активной профилактикой морщин, а он всё ещё периодически борется с прыщами, сочетание солодки и пиона должно подойти идеально.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из экстрактов стоит посмотреть для проблемной жирной кожи и для возрастной сухой кожи в первую очередь.

Мое видение. Для жирной проблемной:

- календула,

- крапива,

- пион,

- розмарин,

- череда.

 

Каштан, солодка - по проблемам. Каштан - купероз, и следовательно для возрастной кожи, т.к. проблема сосудов с возрастом становится более часто встречающейся. Солодка - для успокаивающего эффекта. Она и для сухой, и для жирной кожи, как противовоспалительное.

Календула - для заживления на сухой коже, облепиха туда же, для смягчения.

Пион - в антивозрастной косметике. Для возрастной сухой кожи в небольшой концентрации также можно попробовать розмарин, как антиоксидант.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти описания подробного на форуме новых со2, для укрепления сухих волос и для сухой кожи головы что-то можно эффективно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...