Перейти к содержимому

Вышивание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 polyna

polyna

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:53

Тея, спасибо!)) :girl_smile:  Долго для такого маленького размера - то экзамены, то учеба - около 1 года, сейчас на каникулах мечтаю наконец закончить :)

#42 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:11

polyna, у меня подруга тоже увлекается, и тоже вышивает месяцами большие работы. Иногда делает перерывы и берется за маленькие и "быстрые" или тематические, по праздникам. :) Порой важно увидеть результат. С большой картиной это сложно.
ОФФ. Я на праздниках довязала шапку, которую бросила перевязывать пару лет назад, т.к. распускала три раза. :D Результата не было. А сейчас представление о шапке поменялось, и решила, что подойдет такой вариант.

#43 Solare

Solare

Новичок

• Аромашки
  • 17 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:11

Всем привет! Очень красивые вышивки девочек, понравилось. Я тоже иногда вышиваю, когда есть время, но в основном вышиваю на желания )). Сейчас единорога для подружки вышиваю, для замужества...)

#44 Marsianka

Marsianka

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Май 2015 - 17:00

Вышивка это мое любимое успокоительное.В процессе можно в транс погрузиться.Увлеклась вышивать по своим схемам-за уши не оттянеш.А сейчас на это времени нет,уже год как работу не могу закончить(

#45 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 31 Май 2015 - 05:41

Marsianka, вышивка крестиком?

#46 Marsianka

Marsianka

Новичок

• Аромашки
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:05

Тея,да-да,крестиком)

#47 Drega

Drega

Новичок

• Аромашки
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:09

Пришла делиться радостью)) Вчера доехал ко мне вышивальный станок, моя спина спасена ^^ Заодно и процесс текущий покажу :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1392.JPG   100,22К   11 Количество загрузок:

#48 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 28 Июнь 2015 - 05:42

Drega, красиво! Целая картина! Сколько на нее времени ушло?

#49 Drega

Drega

Новичок

• Аромашки
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 07:08

Тея, какая там целая)) Чуть меньше половины вышила, а на фото не видно куска неба)) Со временем сложнее... Первые стежки делала год или полтора назад, затем отложила до августа прошлого года, снова поковыряла, переключилась на еще пару работ, в марте вернулась снова к шарикам... В общем, не вычислить никак :) Я так часто переключаюсь между процессами, к какому руки тянутся - тот и беру :)

#50 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:56

Drega, даже без куска неба уже видно, ЧТО будет :)
Психика, наверное, жаждет видеть результат деятельности. Мне кажется, многие вышивальщицы так переключаются на другие работы, в том числе мелкие, или по тематике, по времени года (НГ, Рождество, Пасха и т.п.)...

#51 Катерина_

Катерина_

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 25 Июль 2015 - 04:17

Здравствуйте. А я вот зимой увлеклась вышивкой лентами. Очень нравяться работы профессионалов. Такие живые, объемные. Мне пока похвастаться нечем, потому что детишки много времени требуют. Но обязательно к этому вернусь.

#52 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Июль 2015 - 16:14

Катерина_, совсем-совсем ничего не вышили?

#53 Катерина_

Катерина_

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:42

Я пока учусь стежкам. Нашла уроки на одном из своих любимых сайтов рукоделия. Такие же уроки видела и просто в интернете. Так что в моем арсенаре только простые стежки да маленькие цветочки. А сейчас еще и изучением этого сайта увлеклась. Так что вышивание пока ждет своего часа.

#54 слун

слун

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:29

Девочки, а у вас сбывались приметы типа: вышить дом- к собственному жилью, ангелы- к деткам и так далее ?

#55 Зима

Зима

Новичок

• Аромашки
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:21

Ну ничесе, оказывается, и такие приметы есть)))

#56 Vlada81

Vlada81

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:20

У меня сбылась парочка: сначала коллега на работе подарила комплект для вышивания ( там калитка, дорога, цветы и дом) со словами типа вот тебе дорога в лучшую жизнь, после того, как вышила- переехала в другой город в собственную квартиру. А второй раз я сама купила портрет девочки (очень дочку хотела, т.к. сын есть уже), 9 месяцев вышивала и еще через 9 девочку родила)))

#57 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:34

Vlada81, вот это визуализация!

#58 Vlada81

Vlada81

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:52

Надо просто с намерением делать :yes:

#59 Samson

Samson

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияслун (16 Январь 2016 - 04:29) писал:

Девочки, а у вас сбывались приметы типа: вышить дом- к собственному жилью, ангелы- к деткам и так далее ?
У меня сбылось. Вышила дом и мельницу для скорейшего продвижения дел, когда надо было расширяться по жилплощади. В итоге сработало почти моментально, не успела вышить, как удачно продала старую одиночную квартиру и купила трешку с минимальной доплатой.
После этого решила вообще вышить дом своей мечты, авось когда-нибудь сбудется и буду жить в таком)))
Изображение

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"