Перейти к содержанию

Вышивание


Рекомендуемые сообщения

Камилла, большое спасибо за советы. Вышивала еще в детстве при СССР :), и новых технологий не знаю. Тогда меня учили и всплошную вышивать, или выдергивать. А вот как сейчас можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Завидую всем рукодельницам белой завистью! ))))))) У меня так руки не под то заточены... И вообще я какая-то неправильная... Всех людей рыбалка и вязание успокаивает, а меня это только нервирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здорово,что и здесь нашлись любители вышивки.Я чуть больше 4 лет увлекаюсь этим делом.Много вышитых работ.Очень люблю ДИМ и Анхор.Временно забросила это дело.Осваиваю мыловарение.Но работка заправлена в станке.Скоро-скоро уделю ей внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Девочки, какие у вас классные работы! Я тоже очень люблю вышивать.Меня на иглу подруга подсадила :girl_crazy: Когда на работе узнали, что я вышиваю, очень удивлялись.

elle? очень понравились ваши лошадки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Я недавно набор от Панна закончила вышивать - Белая сова (оригинал ).

 

Прошу не судить строго - это моя первая крупная работа!) До этого простеньких букашек и овощи вышивала)))) В принципе не сложно было - в наборе уже все разобрано и нитки хорошие, не лохматились, не крутились.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, пока еще нигде))) Сначала оформить вышивку нужно , сейчас как раз над этим думаю. Ведь 50 процентов красоты готовой вышивки как раз от этого будет зависеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 year later...
  • 8 months later...

Добрый вечер!))

Я тоже люблю повышивать, когда появляется свободное время, что, увы, бывает нечасто :) . К сожалению, сейчас могу показать только вышивку, над которой работаю в данный момент:

post-11137-0-94512800-1420995124_thumb.jpg

Это очень увлекательный процесс! Кто не пробовал, рекомендую! Так интересно наблюдать, как простые игла с ниткой под твоими пальцами могут создать какую-то картину...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, спасибо!)) :girl_smile: Долго для такого маленького размера - то экзамены, то учеба - около 1 года, сейчас на каникулах мечтаю наконец закончить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyna, у меня подруга тоже увлекается, и тоже вышивает месяцами большие работы. Иногда делает перерывы и берется за маленькие и "быстрые" или тематические, по праздникам. :) Порой важно увидеть результат. С большой картиной это сложно.

ОФФ. Я на праздниках довязала шапку, которую бросила перевязывать пару лет назад, т.к. распускала три раза. :D Результата не было. А сейчас представление о шапке поменялось, и решила, что подойдет такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет! Очень красивые вышивки девочек, понравилось. Я тоже иногда вышиваю, когда есть время, но в основном вышиваю на желания )). Сейчас единорога для подружки вышиваю, для замужества...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вышивка это мое любимое успокоительное.В процессе можно в транс погрузиться.Увлеклась вышивать по своим схемам-за уши не оттянеш.А сейчас на это времени нет,уже год как работу не могу закончить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@Тея, какая там целая)) Чуть меньше половины вышила, а на фото не видно куска неба)) Со временем сложнее... Первые стежки делала год или полтора назад, затем отложила до августа прошлого года, снова поковыряла, переключилась на еще пару работ, в марте вернулась снова к шарикам... В общем, не вычислить никак :) Я так часто переключаюсь между процессами, к какому руки тянутся - тот и беру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drega, даже без куска неба уже видно, ЧТО будет :)

Психика, наверное, жаждет видеть результат деятельности. Мне кажется, многие вышивальщицы так переключаются на другие работы, в том числе мелкие, или по тематике, по времени года (НГ, Рождество, Пасха и т.п.)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...