Перейти к содержанию

Вышивание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А я вот зимой увлеклась вышивкой лентами. Очень нравяться работы профессионалов. Такие живые, объемные. Мне пока похвастаться нечем, потому что детишки много времени требуют. Но обязательно к этому вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока учусь стежкам. Нашла уроки на одном из своих любимых сайтов рукоделия. Такие же уроки видела и просто в интернете. Так что в моем арсенаре только простые стежки да маленькие цветочки. А сейчас еще и изучением этого сайта увлеклась. Так что вышивание пока ждет своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

У меня сбылась парочка: сначала коллега на работе подарила комплект для вышивания ( там калитка, дорога, цветы и дом) со словами типа вот тебе дорога в лучшую жизнь, после того, как вышила- переехала в другой город в собственную квартиру. А второй раз я сама купила портрет девочки (очень дочку хотела, т.к. сын есть уже), 9 месяцев вышивала и еще через 9 девочку родила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Девочки, а у вас сбывались приметы типа: вышить дом- к собственному жилью, ангелы- к деткам и так далее ?

У меня сбылось. Вышила дом и мельницу для скорейшего продвижения дел, когда надо было расширяться по жилплощади. В итоге сработало почти моментально, не успела вышить, как удачно продала старую одиночную квартиру и купила трешку с минимальной доплатой.

После этого решила вообще вышить дом своей мечты, авось когда-нибудь сбудется и буду жить в таком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Я тоже очень люблю вышивать крестиком. Раньше очень много вышивала, сейчас времени свободного стало меньше, поэтому уже несколько лет шью одну картину.

Вот несколько моих старых работ:

Вот такие снежные барсики весят у меня дома уже 7 лет.

post-12175-0-46916600-1506924532_thumb.jpg

А эту подушку вышивала для детишек подруги.

post-12175-0-43858300-1506924566_thumb.jpg

Чехольчики для телефона, тоже были вышиты на подарки.

post-12175-0-47385800-1506924617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...