Перейти к содержанию

управление заказом


owtza

Рекомендуемые сообщения

Футарк, ну Вы же в эту тему написали как претензию своё письмо. Ведь так? Мы бы хотели исправить эту ситуацию, чтобы у Вас был товар надлежащего качества. Поэтому говорите адрес куда слать. Жду в личке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

пополнила ряды интересующихся натуральными маслами, а так же ряды ваших покупателей. получила первую посылку. спасибо за работу и заботу. было очень приятно.

теперь хочу уточнить (на будущее): в бутылочках с СО2 экстрактами (кофе) - есть дозатор или я столкнулась с такой же ситуацией, как и Футарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь хочу уточнить (на будущее): в бутылочках с СО2 экстрактами (кофе) - есть дозатор или я столкнулась с такой же ситуацией, как и Футарк?

Там дозаторов нет, кроме как в ванили, вроде. Они же густые и через дозатор не пройдут, а вот пипетка бы не помешала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для календулы я бы хотела пипетку, т.к. ее точно капельно использую. Но из холодильника достаю застывшую, надо будет ждать, пока расстает. Остальное в принципе можно наливать ложкой, шприцом, имхо.

Вот так вышло предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, пипетка на 20-ку очень дорогая. Существенно удорожит продукт. ;)

Ну тогда нужно их в ассортимент добавить непременно! Чтобы каждый сам себе выбирал. И для эфиров тоже крышечки с пипетками очень нужно! А то прямо всегда такое напряжение, когда нужно накапать точно, особенно 1 каплю... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalynka, таже ситуация что и с банками :) Если заказывать мало, то цена будет очень высокой. Много такого товара не привезешь. Тем более, что делает их не Китай. ;)

 

А иначе (в смысле купить дешевку) будет ситуация с пипетками, которые продаются сейчас в схожих с нами ИМ. Резина просто разъедается и все. У нас же специальная резина на 5-ку, которой не страшны любые ЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

только что сделала уже третий заказ, общая сумма первых двух заказов превышает 3000 руб., значит на этот мой третий заказ мне уже положена скидка. Однако при оформлении заказа скидки не было. С чем это может быть связано?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astral_woman, то, что скидка начисляется от ВЫПОЛНЕННЫХ заказов. Прочитайте раздел на сайте https://www.aromashka.ru/menu_19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя-Бергамотя

поясняю еще раз: сумма моих первых двух заказов (выполненных) составляет более 3000 руб. На сайте я зарегистрирована. Все мои заказы сохранены в Личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, спасибо, я уже так и решила сделать, когда позвонит курьер для подтверждения заказа :) была надежда, что это распространенная проблема и у нее уже есть конкретное готовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

У меня вопрос по личному кабинету в магазине. Написано, что, зарегистрировавшись, "Вы можете создавать заказы, но не отправлять их, а сохранять их в личном кабинете и возвращаться к редактированию заказа позже. Теперь Вы можете формировать свой заказ в течение некоторого времени". Я набросала в корзину масел, а при следующем входе она снова оказалась пуста. Скажите, пожалуйста, почему так произошло? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, сначала нажимаете "заказать", потом "Сохранить заказ в личном кабинете". чтоб отредактировать, заходите в личный кабинет, нажимаете "редактировать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю долго ;) у меня три недели висел :)

главное чтобы не закончилось то, что хочешь заказать ;)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли, заказ хранится вечно. Пока вы его не выгрузите.

 

Я так понимаю у Вас порядок дел такой:

1. Зашли под своим логином

2. Накидали в корзину товаров

3. Ушли с сайта ...

 

Я так понимаю? На кнопочку сохранить заказ Вы не нажимали. И он у Вас не отображался в личном кабинете?

 

Например как на фото ниже ...

 

 

 

Так вот там есть:

Оформить (сразу улетает к нам в исполнение)

Редактировать (выгружается под кнопку ЗАКАЗАТЬ), если вы опять его не сохранили, то он конечно пропадет если вы уйдете с сайта.

Удалить (сразу удаляется)

 

п.с. представьте себе ситуацию, вы набиваете текст в Майкросовт Ворд, а потом без сохранения выключите компьютер ... конечно ваш текст не сохранится.

lk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...