Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

котик, доставка в близлежащие города Московской области (Химки, Реутов, Люберцы, Зеленоград и пр.) и аэропорты (Внуково, Шереметьево) от 3000 р. – 250 р. Но всегда такие заказы оговаривается с оператором отдельно и при наличии свободных ресурсов в нашей компании заказ будет доставлен. Заказы менее 3000 р. отправляются почтой России

Поделиться сообщением

Loka, был в отпуске. Как у Вас там дела. Срочно мне отпишитесь, если не получили заказ. Будем оперативно решать проблему. :)

котик, в Реутов только почтой сейчас. Делайте заказ - его взвесят и напишут способы оплаты и возможности отправки.

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность сотруднице Аромашки за понимание, качественное обслуживание раннего покупателя, отзывчивость, и помощь в электронном оформлении корзины!.

Как обычно, я из офиса уехала с заказом, который отличался от того, что скинула по электронной почте, так вот, все мои покупки учтены в моем кабинете, посчитаны с учетом процента скидки, и все - в максимально короткий промежуток времени.

Спасибо! Обслуживание, как и качество, на очень высоком уровне!

Поделиться сообщением

Ю-ю, зачитала благодарность при всех и вслух :D носик кверху, гордость за себя и компанию :girl_dance: Это лучшая мотивация для сотрудника :good:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! Получила свой заказ, все очень нравится. Спасибо за оперативность, после заказа позвонили уже через 2 часа.

Вы молодцы!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, (может я не в ту темку), могу ли я оплатить квитанцию сама (бланк уже скачала), а сам заказ оформить не на свой адрес: хочу на адрес сестренки или родителей - они в разных городах живут, им с почтой попроще будет... Просто я никогда ничего не заказывала, на почте сто лет не была и как все оформляется даже не представляю :unknw:

Поделиться сообщением

Candy*,

1. Оформляете заказ и пишите в комментария, что отправить нужно туда-то ... и получатель то-то.

2. Вам подведут сумму к оплате исходя из адреса получателя.

3. Скачаете квитанцию и оплатите, только после подтверждения принятия заказа к исполнению и подведению окончательной суммы заказа.

4. Делаете оплату и присылаете скан (чтобы мы не ждали поступления денег на р/с)

5. Мы высылаем заказ.

котик, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите пожалуйста, если забирать заказ и вашего офиса, оплатить его наличными можно будет там же? Или нужно заранее оплачивать в банке, или еще как-то?

Поделиться сообщением

Mrs_Psmit, можно оплатить наличными. Вы получите при покупке кассовый чек. Если необходимо, то Вам сделают накладную на приобретенный товар.

Поделиться сообщением

Аромашки!

:blush: Пардон заранее, может я не там смотрю...

Сколько может висеть сохраненный заказ в личном кабинете?

А то я все жду бея и рн-полосок.

Поделиться сообщением

morris, сколько угодно :)

Поделиться сообщением

Тасик, спасибо!

Ждем спокойненько дальше :D

Главное, чтобы ничего другое не закончилось :spiteful:

Поделиться сообщением

morris, это точно :D я тоже бей жду :girl_sigh:

Поделиться сообщением

бэй уже обещают мне вот-вот. Эх, если бы Вы только знали скольким я его пообещал уже :)

Поделиться сообщением

Admin, мы давно в этом списке :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Аромашки!!! :rolleyes: Спасибо большое за вашу работу. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Это мой второй заказ, и он будет я чувствую далеко не последний. :derisive: Теперь сижу жду, вся в нетерпениях. :girl_sigh: И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за понимание моей логики !!! :good::pozdr::yahoo: Удачи вам!!!

Поделиться сообщением

А у нас в Красноярске тоже нет никаких проблем. Потому что у нас есть ТЕЯ-чудесница. Заказ всегда доставляется быстро, с комментариями, пожеланиями, мудрыми наставлениями. Вот ведь повезло, что мы в одном городе, такая удача :) Редкой души человек :)

Поделиться сообщением

fire-cherry, это не только Вам повезло. Вообще она молочина! С её настойчивыми копаниями в массе информации. :)

Танюха, очень интересно "о чем это Вы?" :)

Поделиться сообщением

Admin, я оплатила заказ на большую суму чем прислали. :blush: И уже при отправке квитанции, просила дополнить заказ. Вы ответили, что логику мою поняли. :D Все дополнили, внесли изменения в личном кабинете. Спасибо :D

Поделиться сообщением

Танюха, пожалуйста. Главное чтобы всё доехало в целости. :)

Поделиться сообщением

Ура!!! :yahoo: Admin, спасибо. Сегодня получила посылочку, все доехало в целости. :D

Поделиться сообщением

Сегодня оплатила и получила свою первую посылку. Большое спасибо, все очень понравилось, особенно ЭМ нарда.

Немного рассыпалась гуаровая камедь, пакетик протерся об острый угол, хоть и чуть-чуть, но все пузырьки с маслами в пудре от нее. Честно говоря, такое в первый раз :blush: . Порошкообразные компоненты обычно кладут в два мешочка, чтобы не перетерлись. Теперь нужно пересыпать в другую емкость. Хорошо, что просыпалось немного.

А наполнитель напоминает кукурузные палочки Рузик, только белые :D

Поделиться сообщением

Танюха, очень хорошо. :)

Есения, спасибо за рекомендации ... Но с почтой всегда как в первый раз. Уже думаем вкладывать коробку в коробку ... что там уж говорить о пакетик в пакетик :)

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, сколько времени обычно собирают заказ. Если я завтра его сделаю, можно ли его будет в течении трех дней забрать в офисе? Друг будет в Москве, я хотела бы через него получить свой заказ.

Поделиться сообщением

MySun, обычно в течение дня, когда он получен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...