Перейти к содержанию

ВЫСТАВКА ИНТЕРШАРМ 2008-2009!


Admin

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Здорово, молодцы! Показали все лица аромашки на выставке. Знай наших!

Глядя на витрину с маслами обуревают такие разные ощущения:

- как много!

- какой прогресс!

- какое красивое оформление!

В целом: то ли еще будет! :friends: Все только начинается, 5 лет, а как время летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) Класс, почаще нужно делать фоторепортажи и рассказывать о себе.

Эти бутылочки повсюду и везде, как у меня дома, обожаю их разглядывать, открывать, разнюхивать - мням.

Молодцы!

Почему-то ведь сперли иланг, иланговые маньяки. Хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки за оценку наших стараний :rolleyes: приятноооо :yahoo:

 

а спёрли не только иланг, а ещё кофе и воду нероли несколько штук аж новых :shok: В общем. то что знают что брать- это точно :spiteful:

 

Отличный репортаж! Очень понравилось оформление, сразу захотела спросить, такие подставочки для ЭМ продаваться не будут в магазине? Удобный и компактный способ хранения (шутка :D ). Украденные пробники, конечно, жалко... -_-

А базовые масла и СО2 экстракты не выставляли?

А в общем, интересно.....

СО2 и базы выставляли, базы лежали в витринке под эфирами, а СО2 соседями были с эфирками, просто всё это в кадр не попало, как и компоненты :)

СО2 очень интересовали иностранцев, что в принципе понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота :girl_pinkglassesf: слов нет, одни эмоции, аж гордость берет, какие вы у нас МОЛОДЦЫ :pozdr:

вам желаю только одного РАСТИ И ЕЩЕ РАСТИ, это только 5 лет, а что будешь еще через 5 :rolleyes:

 

жаль не смогла попасть :girl_cray2::cray: дочка приболела, но надеюсь, что это далеко не последняя ваша выставка ;)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо за отзывы! Конечно не последняя. Может в следующем году закажем индивидуальный стендик. Поболее. :)

 

А расти есть куда. Такие мероприятия конечно необходимы, где еще в живую увидеть и услышать столько пожеланий и рекомендаций :)

 

Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление мне тоже очень понравилось! На таком небольшом пространстве - красиво и всё по делу!

Мои знакомые тоже прониклись, хотя только аромалампой пользуются. Я их по дороге от Вашего стенда водой нероли окропила. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все красиво... :wub:

Еще больше жалею, что не было возможности попасть. Когда увидела новость на сайте сразу начала в голове прикидывать план как когда пойти... и только потом вспомнила, что не в Москве живу :cray:

Изменено пользователем drobysheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, молодцы! очень понравился стендик. По-домашнему у вас там было. Эх, надо было одним днем к вам "в гости" мотануться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Здорово! Да, мне кажется участие в Интершарме - это показатель. Скоро опять выставка. Надеюсь в этом году Вы будете принимать участие. Что-то информации нет, а ведь interCHARM2010 уже на носу. Где искать на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверное не по теме. Просто хочется высказать своё уважение за столь быстрые ответы. Я думала только завтра, может быть, ответ увижу. Вы что, не спите? Спасибо большое. Ни на одном форуме такой оперативности не встречала. Приятно поражена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...