Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

Lady D, что Вы имеете в виду? Хорошие для чего?

 

Чем полнее зададите вопрос, тем содержательнее получите ответ. :)

 

но понюхав масло с АЗ, поняла, что не рискну :rolleyes:

 

улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Lady D, есть твердые масла, такие как масло ши, масло какао, масло маной де тайти, масло кокоса - у них у всех температура плавления разная. Масло ши плавится при нанесении на тело, кокос тоже, маной. Какао имеет более высокую температуру плавления.

 

Если Вы маной будете использовать в теплой ванне, то естественно маной будет плавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можете задавать любые вопросы и по продукции и по работе, пожелания и пр.пр. мне на мыло maxim@aromashka.ru постараюсь всем ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.

 

Те, кто хотел купить маной - предупреждаю Вас сразу.

 

Наш поставщик прислал новые цены, по которым масло в цене выросло на 250%. Поэтому, маноя, видимо уже не будет очень долго.

Предложение ограниченно.

 

Никого не подталкиваю, просто имейте ввиду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите, а когда появится базовые масла сасанквы, лесного ореха, ши, и маковое?

Практически первый раз покупала в вашем магазине и очень понравилась обработка заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, расскажите, пожалуйста, про вашу розу. Очень хочется попробовать, все масла, кот. у вас покупала - нравятся, но роза - дорогая по определению, так что не хотелось бы, чтоб получилось так же как и со Стиксовской - ну просто совсем не понравилась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелк, я думаю, что лучше тогда понюхать в офисе розу. А вдруг роза в принципе не нравится? Еще у Стикса вероятнее всего абсолют, а у аромашки паровая роза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, роза в принципе ооочень нравится:) Абсолют от др.фирмы у меня есть, так вот и получается, что Вы правы, они очень похожи, только почему-то я сильно в Стиксовой чувствую какую-то постороннюю горечь. Запах розового масла помню очень хорошо еще с детства, была у мамы болгарская роза, ее запах прозрачней, нежнее звучит что ли, не знаю как правильней объяснить... А паровая в сравнении с абсолю - это может быть и будет так, как я пытаюсь описать? И еще, в Аромашкиной бутылочке с розой есть место для добавления масла-основы? Я заглядываюсь на расфасовку в 2мл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, в Аромашкиной бутылочке с розой есть место для добавления масла-основы? Я заглядываюсь на расфасовку в 2мл:)

Место есть - дорогие масла все в 5 мл флаконах с пипеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы такие разные. :) Поэтому я не знаю, как объяснить на словах. У аромашки не болгарская роза, а вроде турецкая или иранская, не помню. Паровая отличается от абсолюта. Абсолют - это экстракт из лепесткой растворителями. Говорят, что больше всего напонимает живую розу по аромату. Паровая - это перегонка с паром, поэтому не все душистые вещества попадают в масло.

Бутылочка на 5 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелк, только от пробника розы остался флакон. Масло уже всё вымазали тостерницы :) Но аромат пока сохраняется.

Если розу брать 1-2 мл, то соответственно будет место для базы 4-5 мл. Флакон с пипеткой, так что наносить удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...