Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оч хорошо... Просто если скоро-это недели 2...потерпеть можно...Хочется заказать все что нужно-и баз и эф...тыс этак на 2,5-3, чтобы больше не заморачиваться... Спасибо за ответ-ждемсссссссс...Думаю не я одна жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет 2 капель ...

 

Но помоему сразу видно, когда масло желтое, а когда нет :) Даже и незнаю что сказать ... Выше я предложил варианты, если что-то надумаете, то напишите обязательно мне в личку. Спасибо.

На будущее буду иметь в виду. Сейчас хоть и остались сомнения, но, честно говоря, заморачиваться не хочеться. Думаю, что не последний раз заказываю это маслице, так, что буду сравнивать-запоминать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не подскажите когда будет мосло авокадо, розовое дерево, шалфей мускатный, сандал (все производство Аромашки). Как вобще поставки осуществляются, раз в месяц или по другому как-то. Вобщем, долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сейчас немного ошиблись в расчетах. Мягко говоря не рассчитали спрос-предложение. Склад практически пуст. Думаю на днях поправим положение по всей линейке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поставщики нам на этой неделе отгружаются. До конца недели мы передаем их в производство. Расфасовка начнется в выходные и очевидно закончится к середине недели, т.е. к 23-24 в идеале. А так может раньше, может позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расфасовка начнется в выходные и очевидно закончится к середине недели, т.е. к 23-24 в идеале.

 

Это относится ко всей продукции? Я очень жду таману, миндаль, кофе, лесной орех и мануку... Есть смысл ждать в самое ближайшее время? Просто уже в который раз не могу оформить заказ, то одного нет то другого... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiona(чка), масла, которые Вы указали: таману, миндаль, кофе (черный), лесной орех и манука (а также, бей, витивер, мирра, лемонграс, морковь, мандарин и пр.пр.) - будут 100%. Пополнение ассортимента будет по 75% линейки. + небольшой сюрприз в виде нескольких новинок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiona(чка), масла, которые Вы указали: таману, миндаль, кофе (черный), лесной орех и манука (а также, бей, витивер, мирра, лемонграс, морковь, мандарин и пр.пр.) - будут 100%. Пополнение ассортимента будет по 75% линейки. + небольшой сюрприз в виде нескольких новинок. ;)

Ждууу :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что будет (без новинок):

 

Фасовка масла литцея кубеба

Фасовка масла лиметт (Oleum Limettae)

Фасовка масла мускатный шалфей франц.

Фасовка масла базилика.

Фасовка масла лимона итал.

Фасовка масла сосновой хвои

Фасовка масла каепута

Фасовка масла лимонграсса

Фасовка масла можжевельника ягоды

Фасовка масла фенхеля сладкого (франц.)

Фасовка масла бей (Св. Томаса) фл.

Фасовка масла патчули (сингапур.)

Фасовка масла ветивера (Ява)

Фасовка масла розового дерева

Фасовка масла грушанки

Фасовка масла моркови семена

Фасовка масла мирры

Фасовка масла мирта

Фасовка масла манука

Фасовка масла мяты перечной (инд.)

Фасовка эфирного масла розмарина

Фасовка масла сандала

Фасовка масла зародышей пшеницы фл. 50 мл

Фасовка масла лесного ореха фл. 50 мл

Фасовка масла примулы вечерней фл. 50 мл

Фасовка масла семян черной смородины фл. 50 мл

Фасовка масла авокадо фл. 50 мл

Фасовка масла виноградной косточки фл. 50 мл

Фасовка масла жожоба голд фл. 50 мл

Фасовка масла кофе черного фл. 50 мл

Фасовка масла макадамии фл. 50 мл

Фасовка масла миндаля сладкого фл. 50 мл

Фасовка масла сасанква (японской ромашки) фл. 50 мл

Фасовка масла таману фл. 50 мл

Фасовка масла какао натур. банка 125 мл

Фасовка масла ши (карите) банка 125 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин - это не новинка. :) В списке масел его нет. ;) Видимо в этот раз не будет.

 

Сейчас активно думаем над абсолютами и резиноидами. Обязательно что-то появится в ближайшее время.

 

Пока все не осиливаем, работаем в разных направлениях. Обязательно все будут со временем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно что-то появится в ближайшее время.

 

Ну когда уже, ну когда?! сделали заказ, сохранили корзину и сидим, ждем - может, уже сегодня появится?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а какая высота у бутылочки 10 мл? Я тут присмотрела сундучок для хранения масел, а аромашкиных у меня еще нет, вот думаю, подойдет ли по высоте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...