Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

родился вопрос:

а почему на этикетках Аромашки надпись "натуральное эфирное масло", а не "100% натуральное эфирное масло"?

я понимаю, что натуральное не может быть искусственным. но какой-то червяк гложет... :bad:

(вот какая заноза я...)

Просто было б не 100% написали бы "смесь" - в этом плане можешь даже не беспокоиться - они 100%, хоть этого и не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интересуюсь, когда будут сасанква и ЭМ лаванды (Аромашка)? :search:

 

 

Через 1 час 30 минут начнется мой рабочий день, после новогодних праздников. Тогда и начну осуществлять все Ваши хотелки. :D

 

Как Вы понимаете, сасанква и лаванда - это центровые масла, без них мы никуда. :) Постараемся в ближайшее время ими обзавестись. 8)

 

родился вопрос:

а почему на этикетках Аромашки надпись "натуральное эфирное масло", а не "100% натуральное эфирное масло"?

я понимаю, что натуральное не может быть искусственным. но какой-то червяк гложет... :bad:

(вот какая заноза я...)

 

Правильный вопрос. Где-то на форуме есть уже ответ на него. Есть еще и надпись наверху флакона "косметическое масло" :)

 

Как Вы понимаете, на сегодняшний день, наличие "100%" на этикетке ничего не нгарантирует к сожалению. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Маноем бы обзавестись...

 

 

кстати, в прайсе есть маной Аромашкинский... а на сайте нет... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда впихнуть инфу... :crazy:

 

Если знаете - хорошо, не знаете - сейчас узнаете.

 

Есть доставка из Москвы в Питер через сервис-центры на вокзалах (Ленинградский и Московский соответственно).

 

Сдаёшь вечером в Москве на вокзале до 0,5кг = 250 руб., утром получаешь в Питере на вокзале.

 

 

это очень удобно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда очень дорого. :)

 

Еще Маноем бы обзавестись...

 

Да будет маной. Просто нужно было понять спрос на него. Взяли немного для первого раза, а он кончился :good: еще даже не начав начаться :) Закажем скоро новую партию ... под свежачек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 1 час 30 минут начнется мой рабочий день, после новогодних праздников. Тогда и начну осуществлять все Ваши хотелки. :D

 

Как Вы понимаете, сасанква и лаванда - это центровые масла, без них мы никуда. :) Постараемся в ближайшее время ими обзавестись. 8)

Правильный вопрос. Где-то на форуме есть уже ответ на него. Есть еще и надпись наверху флакона "косметическое масло" :)

 

Как Вы понимаете, на сегодняшний день, наличие "100%" на этикетке ничего не нгарантирует к сожалению. :spiteful:

 

 

цитирую с сайта aromatherapy.ru/page_pid_139.aspx#76

 

"3. Только если на флаконе написано «100% натуральное эфирное масло» означает, что это качественный продукт, все остальные производные говорят о том, что это либо синтетический продукт, либо реконструированное масло, т.е. синтетика с небольшим процентом натуральных компонентов. Такой информации, как «100% чистое эфирное масло», «эфирное масло», «100% эфирное масло» или просто – «натуральное эфирное масло» – абсолютно не достаточно, т.к. Вы рискуете купить пусть и не синтетический, а натуральный продукт низкого качества, не имеющий в своем составе необходимых ингредиентов в нужном количестве."

 

это я о своих блошках опять... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если на флаконе написано «100% натуральное эфирное масло» означает, что это качественный продукт

На Биаске как раз и написано «100% натуральное эфирное масло» :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Биаске как раз и написано «100% натуральное эфирное масло» :P:P:P

 

 

деловая колбаса! :P:P:P

 

кстати, я Биаск в глаза не видела... что это за чудо такое?

 

а про 100%ность - ну надо мне до правды докопаться!... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuantumSatis, кажется Вам сюда, как раз :)

 

https://www.forum-aromashka.ru/forums/index.php?showtopic=124

 

Ласточка, спасибо,

я уже итак форум перекопала как крот... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а когда будет аромашкинское масло жожоба, ЭМ герани? А еще я хочу аромакулон "Божья коровка". Но его тоже нет! :girl_cray2: Будет?

 

А также, как и многие здесь, жду ЭМ лаванды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила свои маселки Аромашкинские, Хадековские и Икаровские!

сижу, лыблюсь, глаза прикрывши... :D хотя это, может, и от ладана... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...