Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А поподробнее, что за пополнение? А то я все к вам не доеду никак, может, имеет смысл еще подождать :spiteful: ?

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тушка нашла вроде поставщика кофе (черного), поэтому ждемс. Возможно появится в ближайшие месяц-два, т.к. сейчас все на стадии переговоров пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туше Флора подтвердила вчера инфу по маслу кофе ... ждёмс.

 

По поводу зеленого кофе ... кто-то спрашивал. Ну оно если честно не то ... не очень понравилось, да и особых восторгов я не заметил от него, как от наших клиентов, так и в общей инфе в инете по форумам ... ну за исключением только одного конечно, где продается :)

 

Хотел спросит у Вас вот еще что. У нас подходит скоро к завершеню документы РСТ, будем продлевать, а заоодно и получать новые ...

Было решено исключить такие масла как бархатцы, грушанка ... никто не против? Или есть любители этих масел и их будут покупать? Ну и чтобы Вы хотели увидеть еще новенького ... так сказать в новом сезоне. Дорогие масла не в счет, они и так скоро будут ... готовим почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, мне кажется, пользовалось бы спросом масло горького апельсина, ведь цитрусовые многим нравятся, прикольно наверное пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, мне кажется, пользовалось бы спросом масло горького апельсина, ведь цитрусовые многим нравятся, прикольно наверное пахнет.

 

Думаем :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зеленого кофе ... кто-то спрашивал. Ну оно если честно не то ... не очень понравилось, да и особых восторгов я не заметил от него, как от наших клиентов, так и в общей инфе в инете по форумам ... ну за исключением только одного конечно, где продается :)

 

Я не совсем поняла, что с зеленым кофе? Вы не хотите его больше привозить? А я только думала заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла, что с зеленым кофе? Вы не хотите его больше привозить? А я только думала заказывать...

 

у нас было только черное кофе. скоро будет пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличие около 50 шт. Уже готовых :) Но производить новые не будем. Соответсвенно сертификаты продлевать тоже не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было только черное кофе. скоро будет пополнение.

 

Ну вот какая я невнимательная, начиталась про антицеллюлитные смеси для тела, быстренько глянула на аромашкин ассортимент и решила, что все есть, надо заказывать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да антицеллюлитных смесей массу и без кофе эффективных можно наделать :) В том числе уже готовые икаровские хорошо работают. Но кофе всё равно будет, но только чёрный, не хочу зелёный :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зеленый кофе понравился гораздо больше, чем черный. Очень приятное масло, цена только кусается. Но я все равно с удовольствием купила бы его в нашем магазине. И гирдролатов еще хотелось бы, гель алое. Ведь у Туше Флоры все это есть ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зеленый кофе понравился гораздо больше, чем черный. Очень приятное масло, цена только кусается. Но я все равно с удовольствием купила бы его в нашем магазине. И гирдролатов еще хотелось бы, гель алое. Ведь у Туше Флоры все это есть ;) .

 

Да есть ... у нас документов нет пока на эти продукты. Как сделаем, сразу приступим. :) Мы ж не на коленке все делаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тупой вопрос: а кулоны у вас с нитками или без продаются? Если да, то они просто связаны или на замочке. Вот.

А я сама покупаю замочки в фурнитурных отделах швейных магазинов. Удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...