Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Получила розу, два дня нюхала боялась всё вынюхать :girl_pinkglassesf: , абалденный запах, я даже не ожидала, нет слов. Сделал духи и капнула в смесь для глаз. Я надеюсь это у вас не пробный вариант и он будет всегда в наличаи. Все , я стала его фанаткой :angel: Пасибочки Вам :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

А можно узнатькогда появятся на Аромашке жожоба,авокадо, кипарис, роз. дерево?

И, можно приезжать прямо к вам в офис и там закупаться, не делая заказ на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сразу приезжать. А вот приехать всё должно было сегодня, но пока ждём информации с производства. В любом случае при поставке будет выпущена рассылка, если Вы подписаны на неё, то узнаете одна из первых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, а когда ожидаете поступление какао (Аромашка). Это масто имеет специфичный аромат и цвет?

Да, цвет желтоватый, запах шоколадный.

Появится недельки через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

получила заказ с аромашки, что-то чуть-чуть расстроена ....

брала детям эвкалипт, оказывается он глобулус и его детям нельзя, у розового дерева уже в июне срок годности заканчивается, а мандарин имеет какую-то навозную нотку... серьёзно... так должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила заказ с аромашки, что-то чуть-чуть расстроена ....

брала детям эвкалипт, оказывается он глобулус и его детям нельзя, у розового дерева уже в июне срок годности заканчивается, а мандарин имеет какую-то навозную нотку... серьёзно... так должно быть ?

Так латинское название эвкалипта написано на сайте, что же вы сразу не посмотрели :blink: И потом, какой возраст ребёнка? Для аромалампы наверняка можно.

Розовое дерево, как и остальные эфиры, с заниженным сроком годности, ещё полгода можете прибавлять смело, может даже и больше. Хадек ставит на розовое дерево 3 года срок, мы ставим 1-2 года.

Мандарин-что значит "навозную"? :blink: Масло должно немного горчить, как собственно горчат и мандариновые корочки. Это сугубо личное восприятие? Спросите у кого-нибудь из знакомых, чем пахнет им (только не говорите свои впечатления заранее).

А пользовались ли Вы раньше эфирами? И с чем можете сравнить?

 

Скажите, пожалуйста, когда ожидается поступление мирры (Аромашка) ?

Надеюсь, что недели через 3 она уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то , чтобы не посмотрела, а я даже и не знала про глобулус...

я совершенно новичок, это мой первый заказ, раньше не пользовалась...

возраст детей 5 и 11 лет.

 

насчёт мандарина: вот не горчит, а именно лёгкий душок навоза...

понимаю, что странно, однако на нюх не жаловалась раньше...

детям дала понюхать, они отказались наотрез капать его в кулоны... просто сказали, что невкусно пахнет...

со времени получения заказа аромакулоны не снимают, то апельсин носят, то розовое дерево, а на мандарин не соглашаются)))

муж сначала сказал, что нормально пахнет, а потом уж , когда я ему свои ощущения сообщила, тоже учуял эту "странность"...

мы решили, что вдруг так положено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в таком возрасте можно ароматизировать помещение и обычным эвкалиптом, так что рано расстроились :)

детям замените мандарин на то, что им нравится. А муж, между прочим, без Вашей подсказки к таким выводам по запаху не пришёл :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то , чтобы не посмотрела, а я даже и не знала про глобулус...

я совершенно новичок, это мой первый заказ, раньше не пользовалась...

возраст детей 5 и 11 лет.

 

насчёт мандарина: вот не горчит, а именно лёгкий душок навоза...

понимаю, что странно, однако на нюх не жаловалась раньше...

детям дала понюхать, они отказались наотрез капать его в кулоны... просто сказали, что невкусно пахнет...

со времени получения заказа аромакулоны не снимают, то апельсин носят, то розовое дерево, а на мандарин не соглашаются)))

муж сначала сказал, что нормально пахнет, а потом уж , когда я ему свои ощущения сообщила, тоже учуял эту "странность"...

мы решили, что вдруг так положено))))

попробуйте протестировать это масло через неделю - будет совсем другой эффект. Масло немножко подышит после герметичной закупорки и покажется Вам совершенно другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мандарин Аромашки, замечательный запах, сильным его не назовешь, но односложным тоже, навоза правда в нем нет. Поэтому возможно индивидуальное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с цитрусами никогда проблем не было. Затестил ща свой мандарин, ему уже 1,5 года ... ничего, чуточку горчит, но так и должно быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, пару дней назад дала всем ещё раз мандарин понюхать, на этот раз всем понравилось , и мне тоже, хотя я всё равно ощущаю лёгкий "запашок", но меня теперь это никак не коробит. :pardon: Дети тоже попросили в аромакулоны себе. Так что всё ок

А только для ароматизации помещений эвкалипт? А массаж при простуде?

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только для ароматизации помещений эвкалипт? А массаж при простуде?

Можно, только для детишек в 2 раза меньшую концентрацию делайте (1% в базовом масле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Leka, приветствуем Вас на нашем форуме.

 

Думаю Вам следует начать от сюда - https://www.forum-aromashka.ru/forums/index.php?showtopic=568

 

 

Спасибо большое, почепнула много информации, теперь возник другой вопрос, в магазине "Аромашка" нет в наличии многих позиций самой компании "Аромашка", чем это обусловлено? И ещё один вопрос, где можно приобрести качественное масло Вербены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время, почти все позиции будут в наличии. Обусловлено это новогодней активностью наших клиентов, которые просто смели весь запас масел. :)

 

По поводу вербены, думаю, Вам подскажут форумчанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, что масла все отобрали у меня :D Ждём поставку. Вы можете нажать на интересующих маслах "Уведомить о приходе товара" и как только товар появится, Вам придёт уведомление по почте.

 

Вербену видела только у Стикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...