Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

Конечно планируем. На все нужно денег и получить бумажки соответсвующие. У нас ведь нет натальи, которой надо писать на мыло ;) поэтому все нудно, официально и долго. В конце лета будут добавлены еще много различных масел, отвечающих нашим требованиям из ассортимента ТушеФлоры. Мы не стоим на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Успокойте меня пожалуйста :) Купила масла Аромашки: ромашка голубая и пачули - и от обоих масел остались жирные пятна. Хотя добавляла пачули в смесь и мазала на лицо - ничего плохого не было. Может это не жирность, а окрашивание. Есть чайное дерево стикса - пятен после него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятен на бумажке нет, это Вы имеете ввиду. Если так, то это не должно Вас настораживать, как и вообщем-то о чем-то говорить. Поскольку считать такой тест достоверным все же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятен на бумажке нет, это Вы имеете ввиду. Если так, то это не должно Вас настораживать, как и вообщем-то о чем-то говорить. Поскольку считать такой тест достоверным все же нельзя.

 

Наоборот, от масел ромашки и пачули - остались пятна, а от чайного дерева стикса - только слегка желтоватые контуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно, сколько пишем, а всерано ... ведь найдется человек с пятнами на бумаге. Что и говорить, когда казалось бы признанный лидер - гринмама всем советует так проверять масла. От туда и ноги ростут. Интересно как они объясняют полное испарение мирры, сандала или пачули ... или вообще ромашки. Как такие масла могут испариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вчера привезли аромашкинское масло мануки, до этого я его, к сожалению, никогда не нюхала. Только читала, что запах легкий и сладкий. И вчера наконец, понюхала. Запах оказался очень резким и неприятным. Причем дала понюхать другим людям (может у меня что с носом не так) - никому запах не понравился. И теперь все думаю - это нормальный запах мануки? И самое странное, что он даже не похож на запах эфира(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Вчера привезли аромашкинское масло мануки, до этого я его, к сожалению, никогда не нюхала. Только читала, что запах легкий и сладкий. И вчера наконец, понюхала. Запах оказался очень резким и неприятным. Причем дала понюхать другим людям (может у меня что с носом не так) - никому запах не понравился. И теперь все думаю - это нормальный запах мануки? И самое странное, что он даже не похож на запах эфира(

У меня тоже есть аромашкинская манука:) У неё достаточно резкий запах, но я к ней отношусь спокойно. А вот некоторым моим знакомым она очень нравится. Видимо - это различия в восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож на запах эфира - это знаете как то.... абстрактно. На что он вообще похож, запах эфира, этого вообще нельзя описать. Вы не переживайте, действительно, все индивидуально. Хотя запах мануки мне нравится, конечно, легким и сладким его не назовешь, но пользы в масле сколько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож на запах эфира - это знаете как то.... абстрактно. На что он вообще похож, запах эфира, этого вообще нельзя описать. Вы не переживайте, действительно, все индивидуально. Хотя запах мануки мне нравится, конечно, легким и сладким его не назовешь, но пользы в масле сколько. :)

 

В том-то и дело, что заказывала его специально. Хотела смесь сделать, попробовать на аллергическую сыпь у себя, а теперь не уверена, что вообще вынесу этот запах в смеси и у себя на теле(. Можно его чем-то другим хоть немного приглушить в смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах мануки действительно довольно резкий и специфический, от этого никуда не денешься (поэтому я всегда предлагаю приехать к нам в офис и понюхать предварительно (админ)).И это не потому что масло аромашкинское, а потому что манука так пахнет :pardon: Есть такая фирма Living Nature, они делают всю свою косметику на основе масла мануки, она вся терпко-сладкая.На мой взгляд, запах медовый, но к нему надо привыкнуть.

Советую для начала смешать 1 капельку с маслом, приятным для Вашего восприятия (хорошо подойдёт по свойствам для кожи, и по перебиванию запаха лаванда, но не знаю как к ней относитесь). Итого получится 2 капельки. Смешать их с 5 мл базового масла и понюхать через недельку (за это время к мануке не подходить и не нюхать её).В базу эти 2 масла капать постепенно, с промежутком в 1-2 дня. Надеюсь, любовь воспитать всё же удастся :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах мануки действительно довольно резкий и специфический, от этого никуда не денешься (поэтому я всегда предлагаю приехать к нам в офис и понюхать предварительно).И это не потому что масло аромашкинское, а потому что манука так пахнет :pardon: Есть такая фирма Living Nature, они делают всю свою косметику на основе масла мануки, она вся терпко-сладкая.На мой взгляд, запах медовый, но к нему надо привыкнуть.

Советую для начала смешать 1 капельку с маслом, приятным для Вашего восприятия (хорошо подойдёт по свойствам для кожи, и по перебиванию запаха лаванда, но не знаю как к ней относитесь). Итого получится 2 капельки. Смешать их с 5 мл базового масла и понюхать через недельку (за это время к мануке не подходить и не нюхать её).В базу эти 2 масла капать постепенно, с промежутком в 1-2 дня. Надеюсь, любовь воспитать всё же удастся :give_rose:

 

То, что масло аромашкинское я написала только потому, что тема форума - масла аромашки) если было бы хадековское, то я писала бы в тему - хадек. Чтобы не нарушать традиций)

спасибо за совет, к лаванде я отношусь замечательно. Сегодня же попробую все это намешать!

 

Но вот с медовым запах у меня никак не ассоциируется, скорее с запахом пота(((

надеюсь, что с лавандой все станет намного лучше и приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад занюхивал мед А***. Это конечно просто чудо! Так что Вы зря. Наверное Вы и ждали от мануки что-то похожего. Т.к. медовое нежное и ароматное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно, сколько пишем, а всерано ... ведь найдется человек с пятнами на бумаге. Что и говорить, когда казалось бы признанный лидер - гринмама всем советует так проверять масла.

И не только гринмама, но и Миргородская :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили сегодня заявку в Туше Флору, если сроки нормальные, то возьмем и кофе и таману ...

Таману - это вещь :good: ! Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таману тоже проблема. Есть только с маленьким сроком годности. Поэтому пока не будет. :(

 

Но чтобы вы сильно не расстраивались, на следующей недельке (если все будет нормально) будет пополнение в семействе масел Аромашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...