Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

там пишут - нет в наличии. :(

ни Аромашки, ни Икарова, ни Хадека - вообще никакой жожобы. Я в грустях.

:shok: Ничего себе - такого никогда не было! Аромашки вернутся из отпуска - думаю всё появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ура-ура, милая юная барышня принесла мне аромашкинскую посылку! Тут же на радостях закапала её слюнями - представила как приду вечером домой и буду там шаманить над новыми смесями )))) пасиба, что бы я без вас делала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут же на радостях закапала её слюнями " :rofl: Я представляю себе судьбы наших заказиков :D

На здоровье, а без нас ты бы просто жила бы спокойненько и не тратилась бы на всякую "ароматную фигню", как говорит мой папа.

ОФФ: Недавно одна клиентка историю рассказала. Она увлекалась бисероплитением и все деньги тратила на бисер как мы с вами на масла. Тогда она пришла к учительнице и посетовала на сей факт. Та ей ответила: "Вот если бы ты пила, ты бы находила деньги на водку?"

"Конечно!"-говорит клиентка.

"Ну так чего на увлечение жалеешь?"

Вопрос о тратах на масла риторический :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты бы просто жила бы спокойненько и не тратилась бы на всякую "ароматную фигню", как говорит мой папа.

Полагаю, я бы долго заморачивалась на том, где найти качественное масло по таким низким ценам ))) Арома-мания поразила меня, и теперь я неизлечима )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!

Я у вас совсем недавно и возникла пара вопросов. Буду очнь признательна за внммание! Во-первых,что значит "фармакопейный"(знакомая врач сказала,наверное,в самой аптеке разливают) :cray: А во-вторых,кто пользовался эфирами разных фирм,что можете сказать в сравнение? Я говорю о А***,Стикс и Туше Флора. Дело в том,что у нас в городе Стикса нет совсем,как и Туше Флоры(вот хотелось бы заказать :) Имеются крымские(Судак)-очень какие-то "жидкие" и киевская "Ароматика",коей и обходимся в силу дроговизны чехов. Так вот кто-то сравнивал продукты этих компаний?

Простите,если этот вопрос уже обсуждали(можно сослать :acute:

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эфирное масло герани отпугивает насекомых."

 

это цитата из описания гвоздичного масла 8P. так герань или гвоздика? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое :) но гвоздика сильнА (по крайней мере герань на практике не проверяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет масло у поставщика на 100% удовлетворять нашему качеству, мы его покупать не будем. Что бы потом Вы же нас помидорами не закидали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет масло у поставщика на 100% удовлетворять нашему качеству, мы его покупать не будем. Что бы потом Вы же нас помидорами не закидали. :)

 

:hang2::angry::angry: ну когда же я заказ-то сделаю?! без таману никуда! или уже без него заказать?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся решить этот вопрос в ближайшее время. Вчера сказали в ТФ, что по кофе все еще идут переговоры. Это с начала мая. Ну ждемс, что тут скажешь. Про таману написал - будет свежак, мы обязательно купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...