Перейти к содержанию

Масла "Аромашка"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю куда написать,не нашла нужную тему,чтобы отблагодарить Аромашку :angel::angel: ))

Сегодня получила бандерольку с маслами,нахожусь в полном восторге:)) Уже изготовила себе кремик и жду-недождусь,когда уже он настоится,чтобы его опробовать))) Спасибо всем,кто здесь работает,с удовольствием буду заказывать у вас масла и делиться своей радостью,рецептами и советами:)) :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну так Админ 10-го только написал, ты надеешься на столь скорое решение вопроса :)

 

Кстати придумали выход и надеемся что в начале сентября у нас будет таману. Возможно даже еще дешевле, чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати придумали выход и надеемся что в начале сентября у нас будет таману. Возможно даже еще дешевле, чем было.

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Щас заказ свой долгожданный наконец с работы привезли. :P:P Эфирки суппер пахнут, лимончик особенно ярко!! А базисные вообще ничем не пахнут, растительным маслом если только . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все рафинированные :acute: Примула тоже пахнет, жожоба. Но даже нерафинированные пахнуть сильно не должны, как Юна и написала, они пахнут растительным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинство... Примула да, пахнет. Своеобразно так. Что-то мне напоминает.

Грецкий орех же пахнет! Орехом. :) Так что могут пахнуть, хоть и не все и не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базисные рафинированные. Разве что таману пахнет.

 

На самом деле Тея ты не прова, Ши, какао, таману, бурити, сасанква ... примула ... они все пахнут и не рафинированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ... блин ... но вот с Ши поторопился :))) ... ссорьки ... у АРОМА-ЗОНЕ есть нерафинированное ... :)

 

Тея, тебе репу поднимал неделю назад, так что извиняй :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсе не нашла-(А мне надо нероли,но всего 1 мл...или 2 мл...Это возможно??

У Карл Хадека есть - масло апельсиновых цветов (нероли) за 5 мл - 3700 с копейками, но можно наверное и тестер заказать - 6% нероли в жожоба. Это порядка 1 т.р. выйдет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня масла в холодилнике стоят, щас достала их смотрю макадамия как буд-то замерзло, осадок и плавает корочка наверху, как жир замерзший.ЕЕ теперь можно использовать? Все остальные масла в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юна, масла замерзают в холодильнике! Писали об этом уже. :) Жожоба, например, вообще в лед замерзает. Ничего страшного с ними не произошло. Просто согрейте чуток и масло можно использовать. Осадок - это наооборот хорошо, говорит о натуральности масла. При разогреве также исчезнет как и лед. :)

 

Встречаем новичков. :lol: Не обижайте симпотяшек. :D

 

Чуток позже разместим на сайте. :give_rose:

rosa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юна, масла замерзают в холодильнике! Писали об этом уже. :) Жожоба, например, вообще в лед замерзает. Ничего страшного с ними не произошло. Просто согрейте чуток и масло можно использовать. Осадок - это наооборот хорошо, говорит о натуральности масла. При разогреве также исчезнет как и лед. :)

 

Встречаем новичков. :lol: Не обижайте симпотяшек. :D

 

Чуток позже разместим на сайте. :give_rose:

Ой, вы мои замечательные :wub: Жду с нетерпением посылочки! Аромашки молодцы! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...