Перейти к содержанию

Хула хууп или обруч


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

У меня простой железный обруч. Когда раньше крутила, то был неплохой эффект. А начала сейчас крутить эффекта никакого ,я его как будто не чувствую. Видимо надо что-то потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой фитнес-тренер сказал, что крутить обруч - это бесполезное занятие.... Лучше 15-20 минут покачать пресс лёжа (за это время можно все группы мышц пресса прокачать), чем заниматься накручиванием по 30 минут - эффект ощутимее. Своему тренеру я доверяю полностью, он ни один международный турнир выиграл по бодибилдингу... Меня, естественно не "закачивает" до свинцовых мышц, но выглядела (до беременности) очень даже... Рост 178, вес 56кг, возраст (что немаловажно) 32 года.

На счёт того, что больно... Сначала больно, набиваются синяки. Если перетерпеть, боль проходит... Я... ради интереса... до 5 обручей доходила одновременно на талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Стала крутить по утрам обруч по 15 минут (изредка в течении дня) простой советский аллюминиевый. 2 недели кручу и талия меньше стала на 4,5 см :bye: Перед кручением специально измерила сантиметром по всякому-что бы не ошибиться-было 74 см.... а щас стало 69,5, см-не нарадуюсь, кажется что лёгкий и никакого результата не будет-а нет.... даже по первости синяк на кости набила))) под музыку легко крутится и сын глазеет на меня и не шкодит)))))) сама удивляюсь как так))))))))) сестра мужа тоже крутила-заметен результат-хотя наверное на худых будет только видно, агде много жирка там надо прав. питаться а потом крутить, и боже упаси с шишками крутить хулахуп-почки отобъёте!

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели кручу

 

сама в шоке-может массажем дренаж произошел жира или воды в нём или ещё чего))))) вот кручу дальше-хочу 68 см и интересно сколько можно по максимуму... а так думаю 60 см по "ГОСТУ" это для анарексиков или 14 летних) А если ещё к этому обёртывания с маслами ;)........

Изменено пользователем devushka83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не заметила. :blush: Это здорово, не великий срок. А по весу есть изменения?

И еще не очень поняла, почему на кости синяк? Кости ниже талии, на которой крутится...

В 60 см не верю, это может быть либо у тех, кто не выше среднего роста и с фигурой - ярко выраженные "песочные часы". Как раз есть пример 14-летний, нет там там 60 см, лишнего жира нет, очень стройная фигура, тонкая кость. После этого окончательно разуверилась в том, что 60 см - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время нет-ток изредка колебания 60-63 кг. Синяк потому что (стыдно признаться) не умела крутить))))) ну если рёбра нижние удалить то можно и 60 см достичь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Покупайте осторожнее сборные массажные обручи) Я купила Мэджик Хуп (жёлто-зелёный с разноцветными,в основном красными шариками) малазийского производства - так это просто безобразие, блок в нём треснул через неделю,никак не починить. И вообще блоки закручивать трудно, плохо сходятся, да и вижу внутри остальных-пластмасса стирается о себя же внутри остальных,целых блоков - тоже бы скоро сломались. Такое лучше прямо при покупке проверять. А я понадеилась... На изоленте ещё чуток продержится,но вообще всё, помойка по нему плачет. Стала искать в интернете-говорят, нечего и брать, если стоит дешевле тысячи такие обручи...А мой всего 750 руб стоил. Деньги на ветер( И это, также в интернетах говорят, что опасно для органов такие обручи крутить дольше 20 минут, щадите себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...