Перейти к содержанию

Подскажите как лечить сухой кашель?

Рекомендуемые сообщения

@RoseDivine, спасибо!..

Жаль, их нет у меня сейчас.. Но я тут набадяжила в ванну адскую смесь из эвкалипта, сосны, лимона, имбиря и ч/д.. Немного легче стало дышать.. К сожалению, даже не знаю, как оно пахло (обидно)) (запахи уже неделю не ощущаю, даже эм из флакона)

• 1 year later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молоко с коньяком... сомнительно... Молоко с жиром - гуд. Этим жиром можно ещё грудь растереть.   Из средств которые когда-то помогали мне (сейчас не болею, ттт):   1. Горячее молоко с маслом кака

Хорошо смягчает сухой кашель щелочная ингаляция. Когда болеем ларингитом, то делаю и я и все члены семьи,быстро помогает. Брала обычный заварной чайник с носиком. Наливала туда настой ромашки и добав

кстати, кашель прошел добавила к ароматерапии прогревание груди солью (крупная такая соль, кристаллами). в сковородку ее, а когда нагревается - в штанину от дочиных колготок насыпаю и на грудь.

Можно такой же состав, только накапать не ванну, а в миску, закрыться полотенцем с головой и подышать. Еще и для кожи хороший эффект.

• 5 years later...

Простудилась. Мне доктор прописал Проспан 3р. в день . Кашель уже не так досаждает. Но это только второй день пью. Надеюсь на улучшение состояния.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...