Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

А чем репутация от благодарности отличается? Реально репутация очень субъективная выходит.

 

Красный цвет у группы администраторов выпячивается. Его можно заменить на более нейтральный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось даже сохранить прежние показатели. :)

это самое главное! а то всё сначала уж больно напрягало :girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет поменяем, покрайней мере постараюсь ...

 

В защиту Репы:

На многих форумах я как правило смотрю, кто именно написал сообщение и естественно для меня имеют больше вес те сообщения, которые написаны юзером с высокой репой. Это не говорит о том, что если у человека репа маленькая - он пишет чушь. Нет. Просто акцентируется на этом внимание и все. Как я и говорил мод этот пассивный - он не обязывает всех им пользоваться. :)

 

п.с. я понимаю, что у меня репа = 60, но по моему мнению я, как пользователь форума, бесполезен. И 90% моих сообщений - флуд.

А у Теи и Альбины - репутация высокая, уверен что она на 100% заслуженная.

 

п.с.с. Имена взяты случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет поменяем, покрайней мере постараюсь ...

сейчас что-то какой-то яркий салатовый цвет, мне такой не нра :( верните спокойный травяной зеленый! ну или вообще пусть черным будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спокойный зеленый...

Администраторов можно тоже каким-нибудь спокойным сделать - коричневым, например?

Я не скромничаю, вот у нас и Ведъма тут объявилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Подводите курсор к нику - всплывет кнопка - нажмите - отправить сообщение. все.

 

пурум-пурум ... есть на верху кнопка "друзья". Это еще удобнее .. просто добавляете в этот список тех, с кем часто общаетесь - там же есть сортировка по он/офф лайну и пр. удобно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Так, исправил.

 

В окошке со смайлами не все смайлы. Там только наиболее часто нажимаемые на нашем форуме. Чтобы посмотреть все смайлы - нажмите "Показать все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум еще правится или уже все?

У меня проблема с вложением нескольких фотографий в сообщение. Панель управления загруженными файлами не выскакивает,т.е. она выскакивает, но остается как бы под основным сообщением, виден кусочек панели в несколько мл, поэтому работать возможно только с первым загруженным файлом, а последующие, находящиеся ниже в списке, уже не доступны для работы. Наверное коряво объяснила. но как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сделал по твоей просьбе обращение по нику. Теперь напротив каждого сообщения пользователя стоит иконка (человечек с +) ... при нажатии на нее добавляется в форму ответа сразу имя, выделенное жирным.

 

Skarlet, скриншот можно? чтоб наглядно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...